Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Улица Теней » Плачущее ущелье


Плачущее ущелье

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Главное здание представителей лиги теней.

0

2

Тишина, только тихие шорохи вокруг

0

3

девушка зашла и села на первый камень...
"что же ты ищешь, Крэйзи?...чего ты ждешь от следующей встречи с Тьмой?...может милого разговора?...но почему?! почему именно Тьма?! ты годами скиталась по миру, и никто тебя не мог удержать...а тут...тут вдруг появился он. может в тебе больше Тьмы чем Света?...ты запуталась, Тень...совсем запуталась...
Крейзи сидела опустив голову на руку...а другой управляла водой...

0

4

-Учись контролировать эмоции... Иначе тебе не выжить в этом мире... И не стоит иметь тесных связей с такими подлыми тварями, как порождения Тьмы... - Кос, по своему обычаю появился неожиданно для собеседника и начал без приветствий.

0

5

Крейзи совсем не ожидала такого внезапного появления...она была напугана...
-Он был мил. И немного странен. И совсем немного мил.
на лице девушки появилась ухмылка.

0

6

-Сколько тебе лет? - Косу были противны слова вроде "мил".

0

7

-ты так и не представился, кстати...

0

8

-17...но уверена что повидала на этом свете больше чем ты...
ее оскорбил этот вопрос.
"ну нельзя же так напрямую у девушки про возраст спрашивать!!!!"

0

9

"Хм. А мы ровесники..." Кос давно не встречал существ его возраста. Обычно все они были старше.
-Вряд ли, раз имеешь глупость заводить такие необдуманные знакомые... Эти твои трюки с водой... - Кос указал рукой на повисшую под контролем девушки в воздухе воду - Ты думаешь что сможешь защититься с помощью этого?..

Отредактировано KoS (2011-06-27 18:25:46)

0

10

-Ха! видимо ты еще не знаешь что лучше меня двуручниками никто не обладает!
Девушку начинал забавлять этот разговор. и она решила чуть-чуть сбить с него спесь. ветка лежащая рядом с ногой парня внезапно вспыхнула. его белые одежды чуть не загорелись.
-ой! прости!
"ахахахах! может это немного поможет!"

Отредактировано Крейзи (2011-06-27 18:30:43)

0

11

-Ты в этом уверена?.. - Кос потянулся за катаной. - И ещё раз посмеешь сделать такое, я покажу тебе мощь снега...

0

12

-хм. напугал! забавно это все.
Крейзи искренне наслаждалась ситуацией.
-снег-всего лишь производная от воды. не знал?

0

13

-Ну что ж... Тогда мне придётся показать тебе... - Кос заставил свою катану распасться на много снежных хлопьев, острых как его меч. - А теперь попробуй сжать хоть одну снежинку...

Отредактировано KoS (2011-06-27 18:35:19)

0

14

Крейзи было смешно! и одним дуновением огня она расплавила все его снежные хлопья и окатила его водой.
-ну вот. теперь передо мной стоит мой ровесник, мокрый с ног до головы!
девушка мило улыбнулась.
-позволь немного тебя подсушить!
и еще через мгновение юноша уже был сухим.

0

15

-Хм... - В следующий момент Кос сам распался на снежное облако и пронёсся мимо девушки, изрезав все её одежды. В следующий миг он уже стоял с другой стороны. - То же самое я могу сделать с твоей плотью...

Отредактировано KoS (2011-06-27 18:44:02)

0

16

Крейзи оскорбил такой подход к разговору.
"вздорный мальчишка!!"
и она исчезла. парень никак не мог понять куда пропала девушка. а в следующий миг она уже парила над ним, обливая его бесконечным потоком воды.
-а что ты скажешь на это?!
донеся из ниоткуда возмущенный голос.

0

17

Кос больше не мог терпеть этих издевательств и вызвал снежную бурю. Вода вместе с контролировавшей её девушкой мигом превратились в ледяную глыбу.
-Доходчиво? Хм, а ты забавно выглядишь... Может тебе и вправду оставить только голову?

0

18

для Крейзи это не представляло никакой проблемы. она растопила лед и в следующий миг она оказалась лицом к лицу с КоСом и приставила к его гору острейший меч, подаренные ей отшельником. и с обворожительной улыбкой сказала:
-может прекратим это выпендрежничество и баловство?
и убрав от его горла меч, встала на цыпочки и поцеловала его в щеку.
-учти, за этом ничего не стоит и стоять не может!!!

0

19

-Если ты признаешь моё превосходство, то прекратим... - Кос отпрыгнул в тот момент, как губы девушки коснулись его маски.

Отредактировано KoS (2011-06-27 18:56:03)

0

20

-твое превосходство? Тени все равны. вот только каждый преуспел в своем!
Крейзи это позабавило и она решила прочитать мысли этого задорного парня.
"хм...возмущение?! как это забавно!!!..."

Отредактировано Крейзи (2011-06-27 18:58:14)

0


Вы здесь » Imagination » Улица Теней » Плачущее ущелье