Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Улица Теней » Плачущее ущелье


Плачущее ущелье

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

девушка выспалась и решила заглянуть в паб.
вдруг там кто-то есть?...
---------------------------> паб

0

42

придя сюда, Крейзи села на самый большой камень...лицо у девушки было бледным как мел. она с трудом сдерживала свои эмоции и даже не надеялась на то, что этот задорный юноша ее клана извинится перед ней за свою грубость...слезы наворачивались на ее глаза. потому что она слышала его мысли...слышала как он без стыда заигрывает с Тьмой и при этом говорит что она не уважает свой клан...Тень была готова разрыдаться как маленький ребенок...впервые за 15 лет...

Отредактировано Крейзи (2011-06-30 20:23:47)

0

43

-Контролируй эмоции... - сказал Кос вместо приветствия. Он стоял ровно позади девушки.

0

44

-а ты сам не хочешь научиться? то ты грубый неотесанный хам с Тенями, то ты неженка с Тьмой.-Крейзи даже не испугалась его появления.
если он скажет еще хоть одно слово про мое неуважение к клану я либо разрыдаюсь, либо влеплю ему пощечину...Господи, за что?!...
девушка теряла контроль над собой...ее глаза начали слезиться, поэтому она не хотела поворачиваться лицом к Маске...

Отредактировано Крейзи (2011-06-30 20:32:30)

0

45

Кос сел на тот же камень, спиной к девушке.
-Я чувствовал твоё присутствие в моей голове... Это из-за тебя меня так клинит?..
Кос вспоминал весь сегодняшний день.

0

46

-когда? на поле? или на фонтане с Тьмой?
из-за него? нет!...точно!..блин...не могу себя понять...да что с тобой такое, Крейзи?!...
-не знаю...-убитым голосом ответила девушка и уронила голову на колени...она сдерживала себя изо всех сил.
только не плачь...только не плачь...НЕ СМЕЙ!...слышишь?!...не смей плакать!...

0

47

Кос ухмыльнулся и положил руку девушке на плечо.
-Контролируй эмоции... Сегодня со всеми что-то странное...

0

48

что с тобой произошло?-от удивления девушка вскочила и отошла от парня на пару шагов.
неужели тебе было приятно его пррикосновение?!...боже...что с тобой?...

0

49

-Не знаю... Серьёзно, не знаю..
Кос сложил руки и наклонил голову, упершись взглядом в каменный пол.

0

50

успокоившись и взяв себя в руке, подошла к парню и присела рядом с ним. она не знала что сказать, вот только боялась его...впервые она боялась кого-то...она попыталась взглянуть ему в глаза...
что с ним и что со мной?...почему...почему меня к нему так тянет...как магнитом...почему...

0

51

-Что нового?.. - Кос не знал что, но говорить хотелось.

0

52

-ничего...кроме кучи новых эмоций. абсолютно непонятных.-Крейзи засмущалась. его глаз она так и не увидела...а ей почему то так хотелось...

0

53

-Хм... Вот и у меня также... - Кос повернулся к девушке лицом. Она почему-то с жадностью рассматривала его зелёные глаза.

0

54

когда парень повернулся к ней лицом, она утанула в его глазах...она видела многое в нем, но большую часть не могла понять...
держи себя в руках!...
но Крейзи никак не могла оторваться от его глаз...лицо Коса начало медленно приближаться к ее лицу...

0

55

Кос улыбнулся под маской.
"Чёрт, опять..."
Раны под маской опять растрескались, бинты напитались крови, и она начала капать из-под маски.

0

56

-о боже!!!! да у тебя кровь!!! откуда?!!! так, сиди не дергайся!-и с этими словами руки Крейзи покрылись тонкой пленкой воды и она медленно и очень аккуратно приложила свою руку к его лбу, пытаясь смыть кровь из-под маски.
-знаешь, мне было бы проще ели бы ты снял маску...-аккуратно контролируя поток и температуру воды, омывающей его лицо.

0

57

-Сейчас она сама остановится... - Кос отдёрнулся.

0

58

резкость Коса оскорбила Крейзи!
-значит помощь от Тьмы ты принимаешь!!! а от своего клана нет, да?!

0

59

-Я не люблю воду... Ты же знаешь... Снег тяжелеет от воды.. - Кос взглянул на девушку.

0

60

-прости...но...огонь тебе не поможет точно. подожди. есть еще один вариант...-и девушка снова медленно протянула руку к его лицу...

0


Вы здесь » Imagination » Улица Теней » Плачущее ущелье