Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Улица Теней » Плачущее ущелье


Плачущее ущелье

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Косу было страшно, но интерес взял своё.
"Хм... Забавно..."

0

62

Крейзи приложила руку к краю маски и напрягла все свои силы. дар еще не был развит сильно. она отдавала свою энергию парню, что бы хотя бы остановить кровь.
я смогу...должна...кровь остановилась...слава богу...раны понемногу затягиваются...уф...как я устала...кошмар...держаться...
через пару минут девушка упала в обморок, уронив голову на колени парню...

0

63

-Эээ... И что мне делать?... - Кос был рад тому, что раны затянулись, но не знал, что делать с девушкой.
Он довёл свою руку до грани между плотью и снегом. Рука была очень холодная. Он приложил руку к виску девушки, и она вроде очнулась.

0

64

крейзи открыла глаза и увидела серое сумрачное небо...
что за черт? почему я лежу?!-спустя пару минут она поняла, что лежит не на камнях, а на коленях у Коса.
вот черт!!!!
Крейзи резко вскочила:
-ой...прости.
и пошатнулась....

0

65

-Хм... Забавно.. - Кос обдумывал весь сегодняшний день.

0

66

пошатнувшись от резкого вставания, Крейзи упала на землю и поняла что сил слишком мало и встать она уже врядли сможет. ей стало стыдно.
блииин...я молодец...но хотя бы ему помогла. хоть что-то радует...

0

67

Кос встал, подошёл к девушке и подал ей руку.
-Вставай...

0

68

Крейзи все еще немного побаивалась Коса, но все таки взяла его за руку и...и вздрогнула...
руки...пусть и в перчатках, но силльные и в то же время нежные...успокойся Крейзи!!!!!
-спасибо, но стоять я врядли смогу, а уж идти тем более. все силы потратила на залечивание твоего лица. не удивлюсь если там даже шрамов не осталось.-сказала девушка, ухмыльнувшись под конец.

0

69

Кос чувствовал, что девушка потеряла много сил. Он подхватил её, закинул на плечо.
-Тебе нужно освежиться... Здесь не совсем подходящее место...
--------------------------->Фонтан

0

70

девушка не успела ничего возразить....

--------------------------------->фонтан

0

71

Крейзи попыталась отвлечся от мыслей о Темных. она была на грани...

0


Вы здесь » Imagination » Улица Теней » Плачущее ущелье