Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг


Маковый луг

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Небольшой луг, полностью заросший маком. Путники, одурманенные запахом цветов часто здесь засыпают...Некоторые отсюда так и не вернулись

0

2

Пахнет цветами, здесь раннее утро, кто то спит одурманенный запахом, легкий ветер гуляет среди цветов

0

3

-Как давно я не чувствовал запах цветов... Странно, что такое место ещё не подмяли под себя "бравые" силы Света... - когда КоС произносил слово "бравые", у него возникло чувство тошноты. КоС никогда не любил ни Свет, ни Тьму.

Отредактировано KoS (2011-06-26 22:22:23)

0

4

Кассандре сейчас совсем не хотелось находиться в шумных и людных местах, таких как центральная площадь, например. В это время там всегда было много народу, суета, какие-то разборки. Вообще девушка не прочь была поглядеть на все на это, но лишь со стороны. В плане различных драк, битв, и выяснений отношений кулаками и не только (а в данных местах скорее как раз таки совсем не кулаками) Кассандра была абсолютно пассивна.
Девушка спокойно лежала среди цветов и наслаждалась тишиной и покоем. Голова была занята какими-то своими мыслями и проблемами.
Ее спокойствие прервал чей-то голос. Кажется он прозвучал где-то чуть вдалеке, однако вокруг была такая тишина, что все было хорошо слышно и на расстоянии.
Кассандра приподнялась на колени и огляделась по сторонам. Заметив в одной стороне человека, она встала на ноги и хотела было что-то крикнуть ему, но потом передумала...
Мало ли, что за странные личности тут разгуливают... Нападет еще...

0

5

КоС почувствовал присутствие кого-то постороннего неподалеку от себя. Он достал катану и рассыпался в снег. В следующее мгновение он уже стоял позади, как оказалось, девушки, которая стояла на коленях среди цветов мака.
-Кто ты такая? И даже не думай достать оружие, моя катана уже готова...

0

6

Что произошло и как, девушка поняла не сразу. Конечно, живя в таком месте, готов к неожиданностям в любую секунду, хотя честно скажем, в тот момент девушка была расслаблена и не ожидала каких-либо подвохов. Видимо, зря.  Молодой человек исчез на глазах... Но Кассандра и подумать ничего не успела, как услышала голос  у себя за спиной. Рефлекторно обернувшись, она увидела человека в маске. С одной стороны, это настораживало, с другой, успокаивало... А с третьей, у него в руках была катана, что ... кхем... немного пугало....
Он издевается... какое оружие.... хотя, пожалуй, мне уже давно пора начать носить что-то  с собой.
На долю секунды девушка задумалась, что ответить этому странному человеку на его вопрос о том, кем она является... Впрочем, Кассандре нечего было скрывать. Да и рассказывать особо тоже.
-Я Кассандра - девушка расслабилась, мило улыбнулась и протянула руку. - А тебя как зовут?
Мммм... нууу... вдруг прокатит....? Ведь обычно с парнями прокатывает. Хотя кажется он не просто парень...

Отредактировано Kassandra (2011-06-26 23:10:49)

0

7

-Меня зовут КоС... Ты не выглядишь глупой, так что ты должна понимать кто я такой и что тебе может грозить... Но почему ты совсем не напугана? - КоСу становилось всё интересней...

0

8

О боже... Понимаю... Хотя лучше бы не понимала...
Вопрос оказался для Кассандры немного сложноват. Так как расслабленность эта была насильна вызвана, дабы избежать некого конфуза.
Впрочем, в данный момент девушка и вправду расслабилась.
-Ммм.... Просто я искренне верю в то, что ты настоящий джентельмен и не сделаешь девушке больно... - кажется, улыбаться еще милее просто невозможно.

Отредактировано Kassandra (2011-06-26 23:28:24)

0

9

-Ты забыла в каком мире ты живёшь? Во-первых, ты для меня враг, а уже потом девушка... Я смотрю у тебя нет оружия? Как ты осмелилась пойти на прогулку в место, где не знаешь кого можно повстречать, без средства защиты? - Кос никогда не любил аргументы вроде того, какой привела Кассандра, но его мастерство контролировать свои эмоции спасло девушку.

0

10

Оооо неееет...
Вот чего девушка не любила, так это вопросов. Тем более серьезных. Тем более от таких странных незнакомцев.
Вот что за парни мне вечно попадаются.. Вот хоть бы один нормальный, на свидание пригласил что ли.... Так нет же блин...
Больше всего хотелось сейчас развернуться и уйти. Но делать это было категорически нельзя. Единственный выход - отвечать на вопросы. И видимо - серьезно. Иначе этот тип не отстанет.
-Я помню про мир. Хм, враг... А вот ты для меня не враг, - Кассандра по привычке расплылась в милой улыбке, но быстро одернула себя и снова сделала серьезное выражение лица.
-Насчет оружия даже не знаю что тебе сказать. Наверное это моя... ммм, безответственность. А может просто тот факт, что от жизни я хочу немного иного, нежели многие жители нашего мира. Я не очень люблю драки, бои и т.д....
Девушка хотела что-то еще сказать... Да что там. Мысли уже унеслись делеко вперед и она уже могла бы болтать без остановки. Но вид этого парня снова вернул ее на землю, и девушка замолчала, ожидая какой-то реакции молодого человека.
Какой, она не знала...

0

11

КоС понял, что девушка не представляла для него абсолютно никакой опасности. Он убрал свою катану в ножны.
"Хм... Давно я не встречал таких простых существ..."
КоС сел рядом с девушкой.
-Ты извини, если я напугал тебя... Я не особо умею красиво разговаривать... Для меня хороший разговор - это разговор мечей... Мой ты уже видела... Не против, если я здесь посижу? - КоС пытался вести себя мягче к девушке, которая его явно побаивалась.

0

12

Крейзи наблюдала за всем с легкой ухмылкой.
"А девушка молодец! как же я хочу так же ловко знакомиться с парнями!...
Крейзи не собиралась им мешать и снова став невидимко отошла подальше от этой милой пары.
"ну почему мне так не везет...неужели я всегда буду одна?...

0

13

- Кос, что тут происходит? - раздался приятный голос откуда-то сверху. Оттуда спускался привлекательный представитель расы Теней.
- Ну здравствуй, красавица. Ты выглядишь совсем беззащитной... Возможно, в этом и твоя сила. Но в твоих мыслях совсем не это и сейчас ты действительно безоружна.
Да, ты правильно меня поняла -я умею читать мысли. И я вижу, что нравлюсь тебе. Я предлагаю тебе сделку - ты уходишь со мной в  Бордель на одну ночь, и я сделаю так, что эту ночь ты будешь в безопасности. Подумай, ты тут одна, нас двое, ты безоружна. Тебе не из чего выбирать. Если хочешь жить дальше, да и просто провести ночь с таким красавчиком. как я, просто скажи мне "Да".

//Сообщение отредактировано по форме. Просьба участника соблюдать правила оформления, которые можно прочитать в правилах. Администрация

0

14

Кассандра с выжиданием смотрела на Коса, пытаясь заглянуть ему в глаза через узкие разрезы в маске.
Когда парень вдруг убрал оружие и сел рядом, девушка испытала небольшой шок.
И что это было? Он искренне не хочет больше меня убить или просто у него в голове созрел коварный план по медленному и болезненному убийству...?
Его речь удивила Кассандру еще больше. Хотя, казалось, говорил он более менее дружелюбно.
-Конечно не против, - девушка снова автоматически улыбнулась, но на этот раз не стала себя одергивать...
Кассандра хотела как-то начать разговор, но была в некоторой расстерянности... Кос так резко изменился и девушка даже не знала что теперь думать, а главное, как теперь себя вести.
Что сказать или спросить, ей придумать так и не удалось и она в растерянности взглянула на парня, сидящего рядом.

0

15

Крейзи уже ничего не понимала. На лугу находились три представителя Тени и одна девушка от Света абсолютно безоружная.

0

16

-Я что - статуя, чтобы меня так разглядывать? - КоС чувствовал взгляд девушки на себе. - Что ты здесь забыла?
КоС испытывал неловкость, так как уже давно не общался с людьми просто так.

0

17

Ветер слегка усилился. Трава пригнулась к земле. Солнце начало опускаться и чувствовалось приближение ночи. Из леса неподалеку на присутствующих уставились чьи то темные глаза...

0

18

На вопрос Коса Кассандра ответить не смогла. Она его уже почти не слышала. Ну тоесть слышала, но совсем не вслушивалась. И уж тем более не вдумывалась. Перед ней был прекрасный незнакомец. Он был красив, а в свете садившегося солнца просто прекрасен. В нем присутствовал некий шарм и очарование. Девушка не могла отвести от него взгляда. Хотя его слова были явно не слова джентельмена.
Подувший ветерок немного привел в чувства Кассандру.
Кроме того, как только девушка отвела взгляд от незнакомца, она сразу почувствовала что-то неладное...
Что за черт....? Откуда в стом тихом и спокойном месте столько народу...?!
Хотя девушка выглядела безумно милой, наивной и простой, чутье в ней все таки присутствовало. 
Рядом был еще кто-то.
Но оборачиваться не хотелось.
Надо было что-то ответить незнакомцу.
-Может хоть расскажешь, кто ты?

0

19

КоС увидел блеск больших синих глаз на опушке леса. В них отражалось заходившее солнце и от того, они выглядели ещё опаснее. Он потянулся за катаной, но в этот же момент эта тварь исчезла. КоС встал в ожидании. И тут это животное выскочило у него из-за спины и сбила с ног. "Эта техника похожа на мой снег... Интересно..." Его катана отлетела на несколько метров... Перед ним предстало существо с чёрной гладкой шкурой, на трёх ногах, с раздвоенным хвостом. Почти всю голову занимала чёрная грива, из которой блестели два синих глубоких глаза. Тут он вспомнил о девушке...
-Беги, дура!!! - впервые за последние несколько лет он крикнул.

Отредактировано KoS (2011-06-27 00:33:20)

0

20

Незнакомец обладал весьма впечатляющими способностями. Оградив себя и девушку силовым полем (для своего собрата он это сделать не смог - тот был в контакте с нападавшим), он попытался проникнуть в мысли к этому существу... Мозг был несильно развит, и он без труда подавил его волю, сделав его беспоможщнымтна несколько секунд. Кос воспользовался этим и нанёс удар. Атака была отбита.
- Меня зовут Хайпер. Странное имя, неправда ли?
Пока Кос приходил в себя, он послал девушке мысль: Я могу телепортировать нас отсюда прямо сейчас, здесь слишком опасно, а ты безоружна. Просто кивни головой и возьми меня за руку....

Отредактировано Punishing Dick of Destiny (2011-06-27 00:43:18)

0


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг