Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг


Маковый луг

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

-Хайпер, а ты вовремя... - КоС воспользовался моментом после неудачной атаки и подхватил свою катану.
Развалив свой меч и себя на снежные хлопья, острые как лезвие его оружия, он окружил этой массой зверя и попытался разрезать его. Но его шкура оказалась слишком толстой. Как КоС не любил это делать, но ему пришлось. Он направил весь поток снега через глаза твари внутрь неё. Даже в таком состоянии он слышал визг своей жертвы. Через несколько секунд всё уже было закончено... Когда КоС принял форму человека, вся его одежда и меч стали красной от крови.
-Так и знал... Чтоб его... Ещё увидимся... А сейчас мне нужно отмыться...
------------>Фонтан

0

22

Оффтоп: Попутал аакаунты, зайдя с телефона автоматом на старый, просьба администрации забить на этот казус. Спасибо
// ок.

0

23

------

Отредактировано Kassandra (2011-06-27 01:03:59)

0

24

Ну что, Кассандра, мы остались вдвоём? Моё предложение всё еще в силе. Я - Тень, ни Тьма, ни Свет, во мне поровну того и другого, это значит, что во мне есть светлое начало. Я чувствую, что рядом Темные, а они едва л будут церемониться и разговаривать с тобой. Если бы я хотел тебя получить как девушку, я бы просто подавил тв волю. Но я не хочу этого делать. Я хочу, чтобы ты сама поверила мне, потому что для меня это важно. Ну так что? - он протягул ей руку...

Отредактировано HyperFucker (2011-06-27 01:01:32)

+1

25

Все произошло молниеносно. Сидеть было невозможно.
Непонятное существо атаковало Коса и тот упал на землю. Его катана оказалась в нескольких метрах от него.
Девушка вскочила на ноги и отпрыгнула  всторону. Все внимание врага было направлено на Коса.
Тот крикнул, что бы девушка бежала.
Но Кассандра не могла сдвинуться с места... Ей было страшно.
Вдруг совсем рядом оказался незнакомец. Несколько приемов и в итоге все стихло.
Неизвестный молодой человек представился. Кассандра хотела было ответить, но...
Мысль. Посланная ему ей.
Молодой человек однозначно манил ее. Кассандра как под гипнозом потянула было свою руку к его...
Но тут ее взгяд упал на Коса.
Черт... Кос!
Девушка почувствовала, что не может его оставить... Кажется, он хотел ее защитить... Да и... Может быть она прониклась к нему доверием?
Хотя доверять здесь никому нельзя.
Рука Кассандры была буквально в нескольких миллиметрах от руки незнакомца.
Кос тем временем поднялся. И... сказав, что ему надо отмыться, исчез.
Кассандра взглянула на незнакомца.
Хайпер был прав, что темные не станут церемониться с Кассандрой. Немного помедлив, девушка ответила:
-Ладно. Я поверю.

Хотя на самом деле в голове у нее крутились разные мысли... И особой верой к Хайперу она не прониклась.
Однако... Кассандра все таки взяла Хайпера за руку...

0

26

Телепортация
--------------------->Паб "Джо"

Отредактировано HyperFucker (2011-06-27 01:07:06)

0

27

Крейзи наблюдала за всем происходящим сверху, с высоты птичьего полета.
"а этот KoS силен...но что за Хайпер, и зачем он лезет в мысли к несчастной девушке?...что же он затеял?...

0

28

Крейзи решила отдохнуть от всего и телепортировалась.
----------------------->Паб "Деревянный Джо"

0

29

Все ушли, а на поле вышли несколько зверей. Чудовищные клыки, красные глаза...Сейчас днем они ждали пока кто -нибудь появится...они были голодны. Ветер обдувал их шерсть, а солнце отражалось в налитых кровью глазах...Тихое место превратилось в опасное...

0

30

-------------------

Отредактировано KoS (2011-06-27 22:11:32)

0

31

"Хм... Практика - путь к совершенству... Ну что ж, зверюшки, пришла пора играть..."
С этими мыслями Кос медленно достал свою катану и осмотрелся. "Всего семь... Что-то они отупели..."
-С вами поиграть или сразу убить? - обратился к хищникам Кос.
Звери явно услышали его и повернулись в его сторону.
"Хм, а они забавные..."
Кос решил опробовать свою новую технику. Он воткнул свой меч в землю и вокруг него начала образовываться ледяная площадка.
Первый зверь с ревом соскочил со своего места. Кос уже ждал его... Как только тварь коснулась ледяного круга, из земли мигом выскочило ледяное лезвие, которое проткнуло существо и подняло на высоту нескольких метров.
С мест сорвались ещё четверо, но их постигла такая же участь. Косу явно нравилось то, что он творил.
"Хм... Так как-то скучно..."
С этими мыслями он выдернул клинок из земли. В тот же момент вся ледяная конструкция разрушилась и пять трупов свалилось на землю.
"Посмотрим, как высоко вы прыгаете..."
За спиной у Коса выросли крылья из лёгкого, как воздух, снега. Он взмыл на десяток метров ввысь... И тут звери распрямили свои крылья...
-А вот это неожиданно... - Кос начал взлетать выше.
Две твари начали взмывать в небо, нагоняя Коса. В один момент он потерял концентрацию и поплатился за это. Одна из тварей схватила его и полетела камнем к земле.
"Эх, придётся по старинке" - подумал Кос и распался на снежное облако.
Через мгновение со зверем, схватившим юношу было покончено, куски его тела летели к земле. А через несколько секунд такая же участь постигла и последнее существо.
-Никак не дают повеселиться... - Кос уже расшагивал между трупами, рассматривая этих желтоглазых хищников.

Отредактировано KoS (2011-06-27 22:18:35)

0

32

Девушка набрела на тень
-Ах снова ты? Ну а меня так уничтожишь?
Шутливо произнесла девушка без особой опаски и подходила все ближе и ближе к незнакомцу
-Мне сегодня так скучно
Она потянулась и зевнула , вытянувшись всем телом вверх к чистому небу

0

33

-Понадобится, уничтожу... Как ты забрела в такое "плебейское" место? - Кос не ожидал встретить здесь кого-нибудь в это время.

0

34

-Вы меня не внимательно слушали
Девушка присела на траву среди усыпляющих маков
-Я ж говорю ,мне было скучно!
Она сделала ударение специально на слово скучно ,голос у нее был добр, нежен и спокоен

0

35

-С каких это пор в голосах Тьмы слышатся нотки нежности? - Кос присел на один из трупов.

0

36

-Нежность не чужда Тьме.В это все рассы одинаковы, есть и любовь ,и дружба, и страсть,и нежность.Почему вас так это удивляет?
Девушка совсем не следила за собеседником , у нее не было настроение биться ,зато она вполне готова была умереть за просто так от скуки
Она рассматривала один из алых цветков и водила пальцем по его бархатным листам

0

37

-ммм...какая милая беседа! я не помешаю?-с ухмылкой спросила Крэйзи, внезапно появившись на одном из монстров.

0

38

-Потому что от вас всегда веет смертью. - Кос наблюдал за умиравшим от холода цветком, по которому девушка водила рукой.

0

39

-Это всего лишь иллюзия,так создала природа нас ,чтобы мы друг друга отличали,для меня цветок не вянет ,а расцветает,а для вас он умирает.
Она не оборачивалась не на кого и продолжала водить по лепесткам , потому быстро его заморозила и для нее он стал только прекресней

0

40

-Не стой на месте, Крейзи, а то вдруг оживёт?.. - Кос превратил замёрзший цветок в снег и собрал из него маленький ножик. - Вот что для меня - красота.

0


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг