Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг


Маковый луг

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

-Ты предлагаешь мне вас развлекать? Я в пустую ничего не делаю.Это мне скучно,а вы тут бодрствуете и вам делать больше нечего чем мешать другим существам?
девушка этого правда не понимала
Ну такой хороший тип чтобы стать тьмой , ну вот зачем он трать свои силы просто в пустую,и не лень ему?

0

62

-Я предлагаю тебе помочь мне удовлетворить моё любопытство... В замен и я могу чем-нибудь помочь... - Кос сгорал от желания узнать ответ на вопрос, который интересовал его уже давным-давно.

Отредактировано KoS (2011-06-27 23:27:38)

0

63

- ты мне ничем не поможешь ,а это пусть лежит дальше.Тьма не будет развлекать кого попало
Девушка встала а вокруг нее было море одурманивающих цветов, вот если бы она могла их применить ,надо бы научиться ей этому

0

64

-Хм... Лень - ужасное качество... Даже для Тьмы... - Косу стало скучно и он одним движением руки покрыл весь луг снегом. - Разве это не красиво?.. - Он указал на белое поле и торчащие красные цветы.

Отредактировано KoS (2011-06-27 23:32:37)

0

65

-это? красиво , но мы как -то бессмысленно проводим время 
Она взяла мокрый снег ,смяла его и кинула снежок в Тень
Звонкий смех девушки разнесся по полю

0

66

"Хм... Ответить или не обратить внимание?.."
Кос лепил снежок и кинул его в ответ.
-Хм... Как давно я это не делал...

Отредактировано KoS (2011-06-27 23:36:59)

0

67

-Чем вы еще давно не занимались?
Девушка осторожно шагала по холодным цветам голыми ногами

0

68

-Я многого уже давно не делал... Последние семь лет я непрерывно тренировался... - Коса захлестнули воспоминания о его детстве. - Я был обычным ребёнком, пока в десять лет мою семью не перебил воин Света... А меня он убить не смог... Слабоват оказался...
"Ээ... Куда тебя понесло, Кос?!..."
-А, в общем, какая разница?

0

69

-ммм тренировки? наверное было одиноко?и эта маска как барьер

Девушка с интересом посмотрела на маску тени

0

70

-У меня не было времени думать об этом... Эта маска... Я уже к ней так привык, что она стала мне лицом...

0

71

-Это как то отпугивает от вас,вы скрываете свою сущность?зачем?
Она все больше вглядывалась в его маску чтобы увидеть истинную сущность незнакомца

0

72

-А зачем вам видеть то, что под ней? Я уверяю, там нет ничего интересного, только шрамы... - Косу становилось не по себе от настойчивого взгляда девушки.

0

73

-Вы боитесь показать себя?Вы же ничего не боитесь.Так почему?Что вы скрываете?Это интересно
Она все еще смотрела на него,ведь это полностью поглотило ее скуку

0

74

-Что есть лицо?.. Просто фенотип... Он ничего не значит... Значимы только поступки и возможности индивида... Тем более мне нечем хвалиться в плане лица... - Кос вспомнил все шрамы, которые имелись у него на лице.

Отредактировано KoS (2011-06-28 00:01:07)

0

75

Рэй был не в духе...на выходе из храма ему сообщили что на поле были замечены наши "зверюшки" и он шел навести порядок...опоздал. На поле был незнакомец и незнакомка. Рэй помедлил но все же подошел. На лице не было улыбки, но не было и печали. Он подошел ближе к уже теперь вспомнившимся ему...
- Какая встреча...

0

76

-Хм... Теперь Тьмы двое, а Тень одна... Забавно...

Отредактировано KoS (2011-06-28 00:03:41)

0

77

-И все равно не убедил
Девушка Поднесла очень холодную руку к маске незнакомца,и буквально заморозила ее

0

78

Кос отдёрнулся от руки девушки и протёр маску.
-Прошу тебя больше так не делать...
Больше всего на свете он не любил, когда касались его маски.

0

79

Рэй угрюмо смотрел на это зрелище...

0

80

девушка опустила голову так чтобы волосы закрыли ее лицо
-Скажи как мне к тебе обращаться?
Девушка обратилась к тени не замечая Рея

0


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг