Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг


Маковый луг

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

-Кос... Хм... Мне кажется я тут уже лишний... - Кос заметил странные движения девушки. Она явно пыталась что-то показать тому парню.

0

82

-Кос мы еще все равно встретимся,почему бы тебе не остаться?
Девушка все еще обращала внимание только на тень.ведь нет смысла смотреть в пустоту

0

83

Рэй улыбнулся. Наконец девушка сделала то, что он и предполагал - проигнорировала появление. Сцены из недавнего прошлого встали в его голове.
- Говоришь любишь по тренироваться?-Обратился Рэй к Косу-- Тогда у меня для тебя чисто мужское предложение - можем пойти и убить парочку личностей, которые позорят имя Тьмы...я слышал тут недалеко в баре горстка каких то дезертиров. Так что если хочешь...Но убить придется всех - лучше если никто не расскажет что я там был
Рэй подмигнул.

0

84

"Хм... Забавно..."
-Не хочу встревать в дела чужой расы, пойми меня правильно...

0

85

- Только если тебе интересно. Впрочем, я думаю это подождет - Улыбка снова исчезла с лица Рэя.
- Поговорим? "странно...все таки отказался."

0

86

девушке оставалось просто ничего не делать...

0

87

-О чём?.. И да... Раз уж ты тоже Тьма... Ты бы не мог показать мне, что представитель вашей расы может сделать с трупом? - Кос кивнул на труп неподалёку.

0

88

- Смотря чего ты хочешь, смотря когда ты его убил? -Рэй повернулся к девушке - - А ты что ж ему не показала? "Сейчас начнется..."

0

89

-Убил я его несколько часов назад... Например, оживить...

0

90

-мне это ни к чему-сухо ответила девушка и продолжила лепить что то из снега

0

91

-Вам явно есть о чём поговорить... - Кос рассыпался в облако снега и улетел по ветру.
------------------->Паб "Деревянный Джо"

0

92

"Очень мило....Спасибо тень блин...
-Нам есть что обсудить...да. что случилось, тебя будто ветром сдуло?

0

93

-девушки ветреные что поделаешь.-без особого интереса отвечала огорченная уходом тени девушка,ее манил новый знакомый ,ведь он был еще неизвестным тем более тенью

0

94

- Это неважно...я в смысле. Знаешь в моей жизни не было никогда остановок, думаю в твоей тоже, но мы вполне могли бы сделать одну вместе. Мне кажется то, что было все же чего то значит. Тем более, может и ты что нибудь помнишь...После того обморока
Рэй вплотную подошел к девушке, его волосы на ветру почти касались ее лица.

0

95

-Никому нет дело.Сколько таких особенный пустых ночей у тебя было в борделе
Девушка уже не чувствовала той загадки что была вчера ночью,уже не было того волшебства и того желания,и алкоголя

0

96

Ray потянулся вперед к девушке и в тот момент когда почти коснулся ее, растворился в черную пыль, в то же мгновение его тело собралось вплотную сзади девушки. Он не коснулся ее но оказался в плотную и шепнул на ухо:
Таких особенных в борделе не бывает
Ветер поднимал снег на поле и было что то вроде метели. Рэй стоял совсем близко и ее волосы коснулись его лица...

0

97

-как мило,но эти трюки мы уже знаем,если нет чего то нового я позволю себе отдохнуть от проблем и выяснении отношении-Девушка просто не узнавала Тьму,разве может быть так сладко и так мягко темное существо.И какие сюрпризы ей ждать от тени.Почему он ушел?Неужели ему было противно и не интересно....все это грузило ее и это было отвратительное ощущение обмана

0

98

- Тогда без трюков и по сути...не помнишь? Тогда напомню. Рэй развернул девушку за плечо, притянул к себе за талию и поцеловал страстно, горячо. А метель кружилась во круг со страшной силой, не способная ничего поделать с этим жаром...

0

99

Снова тот поцелуи,снова тот же ,те же плечи,те же губы,такого еще не было у девушки.Таких повторов она не допускала.подождав пять минут в оцепенении она раже не знала что говорить
-К чему это?-картинки вчерашнего всплывали в ее голове,немного смутно,и все таки это тяжело-разогреть столько холодную натуру снова во второй то раз...

0

100

- Пока что еще не тот вопрос...Значит пока еще не помнишь, так ярко как нужно.
Рэй скинул накидку с плеч на землю, затем подхватил девушку на руки опустился на колено и аккуратно положил ее на накидку среди снег, затем наклонился к ней сидя и снова поцеловал, на этот раз закрыв бледную кожу девушки от ветра и метели. Его грудь была прямо над ней и было видно как возле шеи по венам пробегали темные огоньки, говорившие что  хозяин далек от контроля. Рэй оторвался от сладких губ девушки, провел рукой по ее волосам, оскалился и уперся своими седыми глазами с красными отблесками, в глаза девушки.

0


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг