Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг


Маковый луг

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

-Нет... Этот лес учит контролировать эмоции... Тебе это полезно... То он будет спокоен и миролюбив, успокаивая твою душу, то из него, в эту самую душу, будут смотреть глаза ужасных зверей, и тебя будет разрывать страх... - Кос любил это место, оно было ему... родным...

0

122

ты слишком...слишком зол на мир...что случилось?
Крейзи вновь не сказала ни слова, но Кос вновь уловил вопрос в своих мыслях. крейзи надеялась что он настроен ответить на вопрос...

0

123

-Хм... Очередное глупое суждение... Мне плевать на мир, лишь бы он меня не трогал... - Кос начинал чувствовать себя не в своей тарелке, когда мысли приходили в его голову из чужой.

0

124

ничего, чуть-чуть потерпишь. ну так почему??? это не глупое суждение, я многое вижу в твоих мыслях...

0

125

-То что ты видишь - это поверхность... Я же говорил, что ты ещё мало что умеешь, чтобы мне что-то противопоставить... У нашей расы есть школа... Не для всех... Для таких отбросов, каким был я... Там хорошо учат защищать свои истинные мысли... - Кос испытал некоторое удовольствие, когда говорил слово "отбросы".

0

126

ох простите, великий волшебник!!! на этом свете уж я то повидала по-больше!!! твоих родителей не убивали медленно и на твоих глазах!!! ты не бродил в одиночестве по миру в возрасте 4х лет!!! а твое величие и хамство больше подходят Тьме!!! может ты и не Тень вовсе?! может ты вовсе не мой брат?!
Крейзи пришла в этот мир вовсе не для того что бы сносить унижения от задорных младенцев!!!! она была зла!

Отредактировано Крейзи (2011-06-28 23:59:41)

0

127

-Хахаха... - под маской расплылась улыбка, - Контролируй эмоции.. И язык... Если бы был Тьмой, твоя голова уже украшала бы одно их тех деревьев...

Отредактировано KoS (2011-06-29 00:01:03)

0

128

из тебя так и прет напыщенное величие, за которым не стоит ничего! ни смелости, ни уважения, ни умения воевать, ни ума. ха. таких как ты я убивала меньше чем за пол-минуты еще десять лет назад!
голова Коса потихоньку начинала болеть, и с каждой мыслей поданной ему Крейзи все больше.

Отредактировано Крейзи (2011-06-29 00:04:19)

0

129

-Хм... И это мне говорит существо, которое не отстаивает честь своей крови, своих предков... Да... Мне искренне жаль, что мы одной расы... - Кос достал зажигалку, собрал огонь и рассыпался в снег.
Ему хотелось просто улететь. Туда. Далеко. Ото всех...
--------------------->Поляна ветров

Отредактировано KoS (2011-06-29 00:19:22)

0

130

девушка была крайне оскорблена таким обращением. и махнув веером улетела.

----------------------------->плачущее ущелье.

0


Вы здесь » Imagination » Поле Снов » Маковый луг