Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан


Фонтан

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

-Мы ещё увидимся... - Кос рассыпался в снег и улетел по ветру.
------------------------>Плачущее ущелье

Отредактировано KoS (2011-06-30 20:26:13)

0

162

Как все таки связь родственная тесна,Тьма тянется к тьме кто бы то ни был,а тень к тьме...Ушел,куда?,зачем?Меня не касается
Девушка села на землю положила голову на бортик фонтана,заткнула уши,включила плеер и закрыла глаза с такими мыслями

0

163

-Хм... Знакомые лица...
Кос положил девушку, которую нёс на бортик фонтана и побрызгал на неё водой.
Несильный ветер был как раз кстати, и, вроде, девушка приходила по чуть-чуть в себя.

0

164

-спасибо...-смущенно сказала Крейзи. она боялась показывать свою слабость этому юноше.

0

165

-Хм... Услуга за услугу.... - Кос сел в фонтан. Вода была ему по горло. Почему-то сейчас ему хотелось быть именно в этой стихии.

0

166

лица ее и Коса оказались на одном уровне, и на этот раз юноша пристально смотрел ей в глаза.
я никогда его не пойму...
подумала Крейзи и на ее лице появилась небольшая смущенная улыбка, которая похоже понравилась Косу...

0

167

-Я очень устал... Да и тебе надо отдохнуть... - ветер и вода убаюкали Коса, как младенца. Он заснул.

0

168

Крейзи не понимала такой странной реакции...она посмотрела на небо, и, закрыв глаза, уснула.

0

169

Рэй пришел со стороны темной улочке на краю площади. Он увидел знакомые. Не то, чтобы ему хотелось говорить, но какое то общество же было нужно.
Он увидел девушку сидящую на краю фонтана с плеером, своего белого друга-он спал- и еще одну девушку, которая сидела рядом с ним.

0

170

Девушка встала обошла фонтан и встретила двух спящих теней.Ну нельзя было не засмеяться.Это было очень смешное зрелище.И девушка просто звонко засмеялась.
- О да о да хахаха тени все ясно

0

171

Рэй услышал смех, подошел к девушке. Посмотрел на нее пару секунд, слегка улыбнулся
- Привет.
Потом повернулся к теням...Как можно спать тут...

0

172

-Как же это бесит
Девушка улыбнулась Реи,посмотрела на парочку,и тяжело вздохнула

0

173

Крейзи проснулась от звонкого смеха IAMY.
-нда...здрасте. чего ты смеешься то? тебе его раны вылечить не удалось, вылечила я. вечно за вами все приходится доделывать.
девушка ухмыльнулась, встала и сверху вниз посмотрела на темную.

0

174

-Слушай это так глупо,и от этого так смешно,ты просто не представляешь,ты очень смешная
Девушка снова звонко засмеялась

0

175

-ну, я думаю основным клоуном на этой площади являешься ты-с ухмылкой сказала Крейзи,-сначала лезешь к своим, потом к Теням...что делает с людьми одиночество. потрясающе!!!
девушка развернулась и исчезла.
удачи, Кос...
------------------->плачущее ущелье.

0

176

девушка снова звонко рассмеялась

-Какая же глупость.Тень совсем не знает ничего
Ее совсем не задело ни слово из обращения,она знала почему и что делает

0

177

Кос проснулся от чьего-то громкого смеха. Он огляделся и увидел знакомую Тьму.
-Можешь смеяться потише?..
И Кос опять уснул.

0

178

девушка посмотрела на Кос,было странно,что он не пошел за ней.Наверное он совсем теперь о ней плохо думает
-Конечно,извини
Она стояла и мило улыбалась,было правда забавно...

0

179

Кос проснулся от того, что солнце, отражаясь в воде светил прямо в прорези на маске. Он поднялся, вылез из фонтана и сел в позе лотоса на бортике, чтобы подобсохнуть.

0

180

Девушка посмотрела на тень и снова углубилась в мысли

0


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан