Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Чужая Вода » Тихая заводь


Тихая заводь

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

С виду тихое место...

0

2

Тишина...вечереет

0

3

Девушка на минуту отключилось , но музыка волн и шелест травы ее вернули в реальность
-Опа,чтоооо это такое
Голос ее шептал тихо,будто у нее не было сил,но игра только начиналась
У девушки на лице снова появилась игривая улыбка и огонь в глазах

0

4

Он не знал точно, что к чему просто знал что сейчас они должны были быть здесь. "Они? бред какой-то...одиночка и одиночка."
Рэй сел на траву, девушка пока не могла сама нормально лежать или сидеть (По крайней мере так он оправдал себя перед собой) и он положил ее голову себе на колени. Кроваво красное солнце садилось в багряные облака, оставляя на водной глади яркий след. Ветер слегка обдувал теплым потоком, наступала ночь и первая ее вестница - луна всходила над горизонтом.
- Ночь уже близко...Это она идет.

0

5

-Иногда мне кажется , что ты свет
Девушка была крайне ветрена и если наркотиков она еще не нашла,то жертва была у нее под носом
-Долго будешь думать?
Она приподнялась и уже вроде как типа собралась куда-то уходить

0

6

Злость. Вот что это было. Злость...всего на минуту в нем проснулось что-то пусть не теплое но не черное хотя бы и не холодное. Но похоже все было так как он и думал. "Любишь играть? Доиграешься."
Он убрал колено, положил свою руку на шею девушке и резко придавил к земле. Заглянул в ее глаза, оскалился и резко опустившись поцеловал ее.

0

7

-Ну ладно будем по твоим правилам
И все таки это чертовски приятно целоваться вот непойми с кем вообще
Она повалила его на землю и уже была сверху еще один страстный поцелуй  соскользнул с ее губ она вложила особую страсть и огонь в него
А после вот вот опьяневшая она вскочила и сняв куртку побежала к воде все глубже и глубже в воду

0

8

Рэй лежал на траве. На секунду закрыл глаза и оскалился про себя. "Бойко...Интересно. Раз у ж ночь в самом разгаре...
Рэй встал, на секунду помедлил, сосредоточился и рванул вперед, темная магия впилась в мышцы и скорость была велика, он почти сразу догнал девушку и встал в воде по пояс между ней и солнцем. Его черная тень заслонила девушку от солнца, а на черном силуэте красным проступали два звериных глаза.
Он не считал нужным что либо говорить.

0

9

девушка не знала что дальше делать,она застыла смотря в глаза ему,и чего то снова ждала,а в мыслях,которые и так остались стоял вопрос..."чего он хочет?чего ждет?чем так манит?"

0

10

Он не думал. Это не к чему. Он провел руками по воде из стороны в сторону а потом правой рукой сделал резкое движение назад, магия работала как часы, тем более в таком состоянии. Девушку буквально втащило к нему в плотную сквозь воду. Она была ниже его ростом и теперь черный силуэт вплотную был к ней. Солнца уже не было видно. Он провел рукой по ее волосам, потом отвел их в сторону и наклонился к ее шее, девушка почувствовала горячее дыхание на ней...Потом он снова выпрямился и за талию потянул девушку к себе. Как часто бывало в такие моменты, магия была не совсем под контролем и организм сам решал как ее распределять. На руке слегка потемнели вены, говоря что магия увеличивает ее силу.

0

11

девушке становилось неловко и больно.Силы покидали ее хрупкое тело.От выпитого алкоголя все качалось,ей становилось хуже...она даже выпалась что то сказать,но уже было поздно...она не контролировала своих движений.Руки обняли мужественные плечи,губы потянулись к нему,но силы ее покинули и девушка потеряла сознание

0

12

Кровь успокоилась. Рэй улыбнулся себе..."Напугал...". Он успел поймать  девушку прежде чем она упала в воду. Взяв на руки он отнес ее на берег и вот спустя минуту он уже сидел на песке и смотрел на то место, где еще не давно было солнце. Девушка лежала рядом на его одежде и похоже придя в себя уже спала. Рэй потянулся, разминая плечи.
"Странно все это...и весело." Он было подумал уйти, но решил, что все же останется.
Он лег на спину на песок и закрыл глаза...задремал.

0

13

-Подъём, зверьё! Сколько можно спать? - Косу было скучно и он хотел с кем-либо поговорить, неважно с кем.

0

14

Рэй с трудом открыл глаза и поглядел на стоящего рядом человека в белом. Девушка все так же мирно спала. Память вернулась к нему не сразу, но он вспомнил, где уже видел этого человека однажды. Рэй улыбнулся:
- Что тебе нужно?

0

15

-Мне самому не верится, что я это говорю, но... Собеседник... - Кос уже давно не испытывал желание с кем-либо пообщаться.

0

16

- Да, что величественное молчание надоело? - ухмыльнулся Рэй. "Почему же мне кажется что он не вовремя...э.и чего он хочет?"

0

17

-У меня к тебе есть вопрос... Я вчера встретил тварь, которую никогда раньше не видел... Но по её внешнему виду чувствовалось присутствие в ней Тьмы... Вы что же, начали выпускать своих "зверюшек" погулять? - в Косе начала закипать кровь. Так не отошёл от вчерашней спонтанной битвы со зверем, теперь над ним издевался ещё более опасный.

0

18

-Ray, пусть мы и не встречались раньше. Но у меня такой же вопрос. Что это было? Что это за существо и почему оно было на свободе?!
Крейзи начинала злиться. Ее возмущало столь беспечное отношение Тьмы к своим созданиям.
"Какого черта он так спокоен?! КоS еле справился с этим созданием...это уже слишком...
-KoS еле справился с этим созданием и все благодаря только его мастерству!!! И это создание было не одно! Их было как минимум десяток! Какого черта они там делали?!
Крейзи завелась с полоборота...

0

19

девушка ,которая миром лежала с закрытыми глазами,решила вмешаться,услышав такой абсурд...
-тьма гуляет где и когда хочет,кроме заповедных мест света.Был таков уговор,и так было всегда
Она привстала и кивнула с улыбкой двум теням

0

20

Крейзи начала беситься...
-Что значит где и когда хочет? А об элементарной безопасности в этом мире никто не думает...что за чушь!!! Чтож, тогда вам стоит побеспокоится о своих созданиях, которые попадутся мне на пути!
"...пусть только хотя бы одна тварь мне попадется на пути, я ее изрежу на кусочки!!!"
Крейзи была полна решимости.

0


Вы здесь » Imagination » Чужая Вода » Тихая заводь