Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Чужая Вода » Тихая заводь


Тихая заводь

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

-Безопасность?Ты в каком мире живешь?Это скучно,не волнуйся эти существа сами знаю что делать.Это так все для веселья.Расслабься
Девушка снова мило улыбнулась.Ее смущали странные упреки теней,сколько она жила так всегда было.А раз было значит так и будет,черная сила никогда не будет под замком.Игривая улыбка снова осветило милое лицо

0

22

Рэй вяло опустился снова на песок...Тени похоже не были настроены драться а пустой треп он не любил. Он зевнул и приоткрыв один глаз сказал:
- Сколько эмоций я вижу от тех, кого вообще на свете не должно было появиться...Вам не кажется что этот мир только для Тьмы и Света? А что касается зверей...Мы (Рэй кивнул в сторону IAMY) похожи на тех, кто выпустил этих зверей? Ну и славно...
Рэй снова вяло откинулся.
"Нас поровну..."Рэй посмотрел на косу лежавшую в метре от него. Он не хотел влезать в бессмысленную драку...

0

23

-Тьма всегда меня раздражала своей гордыней. это уже слишком. что ж, IAMY, веселье это хорошо. я вовсе не против повеселиться. однако твой дружок перегибает палку.
Крейзи взбесила вальяжность Рэя. Неужели этот самовлюбленный юноша думал, что она не заметит его взгляд на косу?!
"...он слишком самонадеян!!!!...ха! да лучше меня никто не умеет обращаться с холодным оружием!!!"
-а ваших зверьков мог выпустить кто угодно!

0

24

- Не мы.
Рэй старался быть предельно короток. Слишком уж распалялась девушка-Тень. Рэй потянулся...
Ты чего то хочешь или мы просто болтаем?

0

25

-ладно. не вы значет не вы. допустим. пусть будет так...
Крейзи постаралась умерить пыл...не стоит все таки ссориться...
"...что-то я немного переборщила...ладно, разберемся...
-ссориться я не очень люблю, так что думаю что просто болтаем. извините. хреновый день. простите, ребят. но думаю что полукровки все же тоже имеют право на существование. разве нет???
Девушка надеялась на взаимопонимание.

0

26

Рэй опустил голову на песок, над заводью уже светало...Солнце вставало и место становилось неприятным для Рэйа.
- Ну раз вы существуете...значит имеете. Скажи, ты любишь солнце?
Рэй посмотрел на девушку...Солнце уже касалось своими лучами его груди.

0

27

Крейзи почувствовала, что напряжение спадает.
-Солнце...кто-то из моих предков был Светом. Солнце...очень редко оно мне нравится. Только на закате.
"а он ничего...симпотичный..."
Девушка увидела как лучи солнца осветили шрамы на его груди.
"..боже...где же он побывал...?...
-Скажи, откуда у тебя эти жуткие шрамы?

0

28

-это уже порядошно наскучило
Девушка стала подниматься,отряхиваться и вообще это все действовало ей на нервы.

0

29

-IAMY, и что же тебя так раздражает?!
Легкая насмешка появилась на лице девушки.
"Ревность...ха! как же это глупо!"

0

30

Солнце осветило еще неярким светом всю заводь, Рэй сидел и щурился глядя на него. Песок еще был холодным с ночи...Он посмотрел на девушку-Тень, казалось солнце не могло ее осветить...Тень.
- Это подарок от тех, кто очень любит солнце. Я служил в армии Тьмы, тогда мне казалось, что мне это нужно, что это поможет.
"Солнце...Новый день? неужели снова в пустую..."

0

31

Рэй посмотрел на поднявшуюся девушку. Похоже солнце действовало и на нее тоже.  Оно впилось своими яркими лучами в бледную ее кожу и казалось пыталось окрасить ее в свой светло желтый цвет...

0

32

-У меня есть своя жизнь и свои дела ,там где нет чужих типа вас
Девушке было все равно кто ,что подумает
Она знала правда , Ей просто были неприятный оба этих собеседника и она посмешила удалиться
-------------------> Бордель

0

33

Солнце...Крейзи как-будто не ощущала его...она рискнула присесть на холодный песок рядом с Рэем...
-Свет был вспыличив всегда...многое в нем всегда было непонятно мне...
девушка почувствовала легкое разочарование витающее в воздухе...
"что же его так разочаровало?...

0

34

Рэй потянулся. "Сколько нервов...неужели вам их не жаль?..Всему же есть предел..." Его раздражали все эти пляски непонятно к чему. он откинулся на песок, позволяя солнцу сожрать еще небольшой кусочек его сущности...Оно его не грело, оно жгло, но ему сейчас было все равно. Он вдруг вспомнил, что на самом деле хотел.

0

35

Тень не понимала внезапно наступившего молчания...но видела, что тьме неприятен солнечный свет.
"какие же они странные...и как же я хочу его понять...

0

36

- Свет всегда был и всегда были мы, но когда то мы были одним целом. Ни чуть не жаль, что так вышло...Свет горд и свету всегда всего мало. До света мне нет дела уже, но вот один человек мне нужен. "Его кровью я упьюсь, когда до него доберусь"Рэй оскалился.

0

37

-кто же этот счастливчик?
спросила девушка, увидев ухмылку на лице Тьмы.

0

38

Солнце уже порядком било в глаза...В этом солнце он видел глаза, которые пытались проникнуть в  него. Он знал, что еще увидит эту тень...Но сейчас ему надо было все обдумать, он потерял много времени...Целую ночь провалялся на пляже, не понятно ради чего и кого. Рэй улыбнулся:
- Мы еще увидимся и сможем продолжить нашу беседу. А сейчас я должен побыть один и все обдумать. Удачи. Последний раз он оскалился и подхватив косу через плечо пошел босиком по песку...
---------------------------------------------------> Храм Тьмы

0

39

девушка смотрела вслед...он был красив со спины...
"Боже, Крейзи!!! да что с тобой происходит?!...
девушка тоже решила уйти...
-до встречи, Тьма...
прошептала она. тень была уверена что они еще увидятся...

0

40

--------------------------------------> Бордель

0


Вы здесь » Imagination » Чужая Вода » Тихая заводь