Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Паб "Деревянный Джо"


Паб "Деревянный Джо"

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Простой паб, открытый до глубокой ночи

0

2

Девушка прошла в это странное место без опаски,чувство игры сияло в душе и она была готова абсолютно на все
-Вы меня сюда привели -вам меня и развлекать

0

3

Парень, весьма неприметный на первый взгляд, но с потрясающей внешностью, после мысли "Интересно, кто она?" на автомате приблизился к ней.

0

4

Рэй повернул голову к приближающемуся молодому человеку..."А это еще кто?"
Он снова повернулся к своей гостье.
- Прости, слегка задумался. Развлекать? помнится ты обещала мне кое-что рассказать... У меня есть одна немаловажная цель и я бы хотел ее достигнуть. Ты могла бы мне помочь? Раз уж как ты говоришь мы в одной "связке"? а потом я тебя развлеку
Рэй прищурился. Как то странно все выходило и звучало. Он снова искоса глянул на приближающегося молодого человека.
"Развлечешь? Ты о чем это м?"
Рэй снова посмотрел на девушку
-Ты пьешь?
Снова оскал

0

5

-Пью слабо сказано , прошу побольше и покрепче
Девушка посмотрела так же на новое лицо и все же обратила на него внимание
Доверия этому существу из среднего мира не было никого и она как бы спряталась за плечи Ray
-А еще раз что от меня требуется? Пока я трезва.

0

6

- А когда будешь пьяна от тебя нельзя ничего интересного будет потребовать? Шучу если что...Дело серьезное. Мне нужно найти одного человека. Его зовут Азар, он из Лайт. Капитан 9го легиона. Ты слышала что-нибудь о нем?
Рэю было не удобно и неприятно, эта тема всегда была неприятна, единственное что могло помочь это...
Бармэн! Налей мне чего нибудь и покрепче...Да виски. И девушке...
Рэй вопросительно посмотрел на собеседницу.

0

7

За окнами уже темнеет и народ потихоньку стягивается в паб. Несколько мужчин играют в карты в уголке. Бармэн с трудом успевает раздавать напитки.

0

8

Девушка приветливо рассмеялась
-Ох,нет я ваш не могу помочь,я так молода и неопытна,никого не знаю ,ничего не умею,А этих я не узнавала особо я их только убивала
Она так долго сидела дома ,что забыла как сладок алкоголь,как он разогревает черную душу и выпускает демонов наружу
девушка сделала несколько резких глотков обжигающих ее холодное горло.От того что она долго не пила,алкоголь моментально ударил в голову .Она подняла голову и закрыла глаза на время,потом открыв все так же мило улыбнулась собеседнику
-Так лучше,а я вам еще чем то могу помочь? или чем-то я вам нужна?
Рассудок девушки был еще чист и не замутнен напитком

0

9

"Почему все выглядит так будто я ее спаиваю?.. Или это уловка?"
Рэй улыбнулся и сделал пару тяжелых глотков. В горле пересохло...черт знает почему. И черт знает почему ему было так сложно сосредоточиться на том, чего он хотел спросить у девушки. Он терял концентрацию. Терял дистанцию и терял бдительность. он уже просто...
Становилось слишком шумно.
- Да конечно можешь...Расскажи свою историю, я послушаю ее с удовольствием. И кто тебя научил так хлестать такую крепкую бурду?
Рэй на пару мгновений наклонил голову вперед и волосы закрыли его лицо. Плохая мысль мелькнула в его голове.

0

10

Девушка снова засмеялась и удивленно посмотрела на юношу
-Ой, ну ты как будто жизни не знаешь.Обычное дело.Родители запрещают,значит ты делаешь.В моей истории ничего интересного,ее нечего рассказывать и нечего слушать.Право это так скучно слушать мою балтовню,тем более алкоголь это опасно ,можно узнать такое за что вас придется убить
Девушка снова засмеялась,настроение поднималось вместе с температурой тела.
Ей было очень жарко с каждым глотком ,кожа становилась горячей и покрывалась румянцем ,а улыбка становилась загадочнее,в глазах появлялся огонек
-Здесь душно или это я горю?

0

11

- Мы конечно могли бы продолжить в менее шумном месте и допить эту- Рэй посмотрел в свой стакан и, не найдя подходящих слов - вообщем допить ее там. Если хочешь что то узнать я могу рассказать...
Он еще не был пьян, но уже не был трезв. Ему было спокойной даже слишком. Давно так не было...Спокойно и приятно.

0

12

-Вас что-то смущает?
Девушка встала пошатнулась , но удержалась на ногах
Она резко ,залпом допила немалую дозу этого сладкого яду и ей стало совсем хорошо
-Я очень хочу охладиться сейчас может пойдем к фонтану? если конечно вы очнетесь ото сна...
Девушка схватила свою куртку,радость играла в ее венах и стремительно приближалась к голове финальная доза убийственного алкоголя
Она еще раз пошатнулась и уже не устояв ,как при первой встрече повалилась на юношу

0

13

"Я тебя поздравляю...Лови.
Рэй быстро подставил плечо и руки и девушка мягко опустилась на него. Он наклонился к ее уху и шепнул:
- Я знаю место намного интереснее чем фонтан.
В следующий момент он уже подхватил девушку на руки. Он сам не знал о чем думал в этот момент...Она могла в любой момент достать нож и перерезать ему горло - руки заняты...Но ему было все равно. Что-то другое было в нем, то что вытеснило осторожность. Он ногой открыл дверь из паба....На улице уже было темно

-------------------------------->Тихая заводь

0

14

Кассандра и Хайпер оказались прямо на входе.
То место, куда я хотел тебя отвести, для тебя закрыто. Выпьем? - предложил он.

Отредактировано HyperFucker (2011-06-27 01:11:54)

0

15

Да уж. Кажется еще час назад Кассандра лежала на поляне и думала о том, что не хотела бы сейчас быть на центральной площади. Впрочем после пережитого ей не помешало бы чего-нибудь выпить.
-Давай.
Не дожидаясь, пока Хайпер пойдет первым, Кассандра направилась к понравившемуся свободному ей столику.

0

16

После предложения он вдруг исчез. Кассандра в недоумении оглянулась по сторонам. Через несколько мгновений он был рядом с ней.
Всё готово. Бери в одну руку этот чудесный коньяк, в другую - меня.
Хорошо иметь связи во всех расах...
Телепортация
----------> Подобие борделя

0

17

Крези села за свободный столик, находящийся в тени. Одиночество было ей по душе, особенно сейчас. Но отдохнуть ей похоже так и не дали...

0

18

девушка почувствовала приближение кого-то из Теней...она уже достаточно насладилась одиночеством и теперь ей захотелось просто с кем-нибудь поболтать по душам...
"ну неужели кто-то вернется в этот паб...как же я не люблю пить в одиночестве..."

0

19

Крейзи посидела еще немного и решила не дожидаться того, кто должен был прийти...она ушла.
-------------------------------------------------------->"тихая заводь"

0

20

Крейзи зашла и села за самый дальний столик взяв самое крепкое что было в пабе.

0


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Паб "Деревянный Джо"