Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Паб "Деревянный Джо"


Паб "Деревянный Джо"

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

вот и тьма пришла...шикарно...
Крейзи было тоскливо и грустно...

0

42

Рэй достал кристал:
- Не твое случаем?

0

43

-не-а...я собиранием кристалов не увлекаюсь. а ты ключики не терял случайно?-ответила девушка, вновь выкладывая связку ключей на стол.

0

44

молчание Тьмы порядком надоело девушке

Отредактировано Крейзи (2011-06-28 14:08:01)

0

45

Крейзи сильно устала. поэтому она положила голову на руки и прикрыла глаза.

0

46

Войдя Кос сразу заметил две знакомые фигуры. Одна сидела за столиком, за которым он сегодня сидел, а другая, с косой, стояла у барной стойки. Он сел за самый дальний от них столик и достал свою "игрушку".
"Может поразвлечься?... Хм... А потом родственники всех этих людей будут гоняться за мной..."
Он засунул зажигалку обратно и достал браслет.
"Хм... А где твой хозяин?.. А что если..."
Он надел браслет в надежде стать невидимым... И вдруг браслет стянулся у него на руке.
"Чёрт, это ещё что за хрень?!... Так, теперь мне точно нужно найти твоего хозяина..."

Отредактировано KoS (2011-06-28 14:56:32)

0

47

Крейзи заметила Тень вошедшую в паб. это опть Кос...
ну может хоть с ним удастся поговорить...?...

0

48

Кос встал и сел за столик к Крейзи.
-Ты не встречала никого, кто ищет этот браслет? - Кос показал руку с браслетом.

0

49

-нет. зачем ты его на руку надел?! -искренне удивилась девушка,-а зажигалку нашел?
ухмылка появилась на ее лице.

0

50

-Просто у этого браслета одно интересное свойство... А что ищет тот парень?..

0

51

-человека с кристаликом. не понимаю его. и что же за своиства?
любопытство появилось в ее глазах.

0

52

-Чёрт... Он ищет кристалл, так?.. Ты не ищешь браслет, та тоже нет... Да чей же он?!...
Кос прокручивал в голове всех кого мог вспомнить.

0

53

-не знаю. хм.-девушка усмехнулась,-так какие у него свойства? дай руку, я посмотрю. девушка взяла его руку и начала рассматривать простенький браслет.
-я чувствую в нем тьму...

0

54

Кос отдёрнул руку.
-Никогда не трогай меня... Я не знаю больше Тёмных, кроме этого парня и той девушки...

0

55

Крейзи оскорбила его резкость.
-как хочешь...

0

56

-Как же я уже хочу избавиться от этой вещицы... Она становится всё тяжелее... - столик, за которым они сидели уже начинал похрустывать от тяжести браслета, одетого на руку Коса.

0

57

-вот черт!!!-Крейзи вскочила, испугавшись.
-и что ты с ним собираешься делать? может огонь немного поможет?-спросила она и на ее ладони появилось пламя.

0

58

-Я даже рассыпался в снег... Но он рассыпался вместе со мной... Ты хочешь сжечь и меня?.. - Косу не нравилась идея сгореть заживо из-за браслета.

0

59

-я хорошо обращаюсь с огнем. не волнуйся, не сгорит даже твоя одежда, и горячо тебе не будет...-и девушка начала медленно подносить пламя к его руке.

0

60

-Всё же нет... Если сам браслет не выдержит огня, то это будет очень обидно... - Кос отодвинул руку на край, подальше от огня, и стол сломался под весом браслета.
-Чёрт...

0


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Паб "Деревянный Джо"