Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Нейтральная полоса » Подобие Борделя


Подобие Борделя

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто-то знает зачем он здесь

+1

2

О да!
Кассандра, Хайпер и коньяк возникли тут мгновенно. Тут было гораздо уютней, чем в аналоге в районе без света. Номер был просторным. Хайпер взял с полки бокалы, разлил в них горячительный напиток.
За нас! - произнёс он.
За нас! - повторила за ним Кассандра, будто зачарованная...

0

3

И как всегда все происходит в этом мире, Кассандра незаметно для себя самой очутилась в ... мммм... номере.
Хайпер в общем то вел себя нагло и очень самоуверенно. Кажется, он четко знал что делает.
Он окончательно очаровал  девушку. Тем более что Кассандра как раз таких и очень любит...
Девушка сделала глоток. Коньяк явно был хорошо. Закрыв глаза, Кассандра наслаждалась приятным жжением в горле и медленно разливающимся по телу теплом...

0

4

За одним бокалом пошёл другой. Затем ещё и ещё... Бутылка и не думала пустеть - Хайпер телерортировал всё новые и новые дозы из бочки, что он видел в пабе. Проще говоря, он спаивал девушку. Он придвигался всё ближе к ней, увидя в её мыслях сцену, когда он спас ей жизнь. У Светлых развитие чувство благодарности, он это знал. Но он не хотел этим просто воспользоваться, как обычно, ему казалось, что у него к этой девушке есть что-то ещё кроме обычного ему чувства пламенной страсти.
Он оградил их силовым полем невидимости в радиусе  пяти метров. Они были в безопасности. Ничто и никто не мог им помешать, весь мир мог обрушиться вокруг них, они бы не заметили этого. Хайпер почувствовал, что момент настал...

0

5

(HyperFucker, не торопи события, может у меня было в планах отказаться от еще второго бокала?) Куда ты ускакал тут...)

Контроль был явно утерян. Кассандра и вправду испугалась там, на маковом поле. Она привыкла к мирной, спокойно жизни. И хоть она была Светлой, коих очень не любили в этом месте (где кстати на данный момент светлых было явно меньшинство), на конфликты девушка никогда не нарывалась и в такие повороты не попадала.
Хайпер спас ее. Кос защищал.
Что за "милые люди"...? С чего вдруг им меня защищать...
Но здравые мысли уже струдом пробирались через помутневший рассудок...
Алкоголь хорошо дал в голову.
Хайпер был совсем близко.
Кассандра повернула голову и посмотрела прямо в его глаза.
И все таки он был очарователен...

0

6

(Kassandra, думаю, ты понимаешь, что сейчас между нашими персонажами должно начаться, это неизбежно,, потому что мой - телепат и, даже если твой начнёт сопротивляться, он всё равно это сделает. Давай тогда решим, кто будет писать за другого, потому что это настолько общий процесс, что подход к нему нельзя по очереди описывать вдвоём. Сам процесс можно, по эпизодам. Но то, как всё начинается, должен описать кто-то один. Возьмёшь на себя эту ответственность? Мне нравится, как ты пишешь.)

Хайпер, увидя её движение, сделал встречное, успев заглянуть в её глаза - зелёные лучистые глаза, которые стесняли тьму, заложенную в нём, превнося свет в его душу. Она была прекрасна, как и большинство созданий Света, но её красота была чем-то особенным для него, тем, с чем он не сталкивался раньше.

Отредактировано HyperFucker (2011-06-27 20:07:33)

0

7

(HyperFucker, если твой - телепат и не просто читает мысли, а еще может и заставить любого сделать что он хочет, то мне кажется это уже из разряда фатальных способностей, которые кстати запрещаны правилами. Иначе ты просто можешь делать абсолютно все так, как захочется тебе, а в таком случае теряется суть игры. Предлагаю спросить у админов насчет этой способности. Но я считаю, что это просто не демократично. Я сама управляю своей героиней и вправе решать, будет что-то или нет. Ты можешь принудить силой или еще что-то, но не своими способностями решить за меня, что героиня даже не будет сопротивляться.
Ах да, кстати. У Кассандры зеленые глаза. Это прописано в анкете.

Решим вопрос, напишу продолжение.)

//HyperFucker: способности персонажа не должны быть фатальными. Полное подчинение других своей воле силой мысли - само собой фатальное. Решение в пользу Касандры. Администрация.

0

8

//Администрация, любую мою способность при желании можно сделать фатальной, как - придумать легко, но вы как бы уже приняли анкету, и будете проявлять себя некомпетентно, если начнёте пытаться влиять на то, чему сами дали добро.
Причём я бы отметил, что можно играть и с фатальными способоностями при наличии должного воображения. На одну фатальность можно найти другую фатальность. А когда сталкиваются две диаметрально противоположных фатальности, можно всегда задействовать третью для определения исхода события, примеры нужные подбирать не считаю нужным, ибо не сомневаюсь в способности Адмиистрации сделать это самостоятельно при должном желании.
Но это мелочи, вернёмся ко мне и посмотрим на способности моего персонажа, чтобы не возникало никаких непоняток далее:
Телепатия - это способность передавать и считывать образы и мысли на расстоянии. Довольно безобидная штука на первый взгляд, реально её применение, опять же, может решить что угодно за другого персонажа.
Телекинез - это способность воздействовать на материальные объекты силой мысли. Способность по сути фатальная - можно с её помощью сдвинуть горы в буквальном смысле.
Телепортация - это способность перемещать объекты на дистанции, длины которых могут стремиться к бесконечности, за промежуток времени, стремящийся к нулю. Горы тоже можно двигать, причём быстрее.
Способность создавать силовые поля тоже весьма фатальная способность. Можно снова двигать горы, но более геморно: резать одним полем основание горы, потом ставить поле под гору и перемещать поле вместе с горой куда угодно.
Способность подавлять волю в телепатию не входит, я извиняюсь, заигрался:)

Но имейте ввиду, какого монстра вы сюда пустили.) Спасибо за внимание.

Кассандра, продолжай)

0

9

HyperFucker написал(а):

любую мою способность при желании можно сделать фатальной,

Так вот администрация и приняла твои способности с расчетом на то, что фатально ты их использовать не будет. Потому что это запрещано правилами. Так что будь добр, контролируй себя и используй свои способности правильно.

_________________________________________________________________________________________

Становилось все жарче. Пульс бился чаще, дыхание ускорялось.
Голова немного кружилась.
Его губы были совсем близко. Хотелось поцеловать.
Но...
-А расскажи что-нибудь о себе...? - прошептала девушка.

0

10

1. Оскорблять других пользователей. (Если уж вы вступаете в ссору, будьте добры подбирать выражения) { За первое нарушение - предупреждение, за второе - бан на 3 дня };
2. Использовать ненормативную лексику. (проще говоря, мат запрещен) { За первое нарушение предупреждение, за второе бан на 1 день };
3. Прописывать в способности персонажа максимальные умения (бессмертие, например).

Kassandra написал(а):

с расчетом на то, что фатально ты их использовать не будешь. Потому что это запрещено правилами.

Прости, но я не вижу того, что ты говоришь, в правилах на данный момент (я отредактировал в посте администрации лишь пунктуацию, в твоём - опечатку или речевую ошилбку, люблю грамотность). Администрация приняла мою анкету, указав, что она не противоречит правилам отдельно, можешь раскопать.
А то, как я буду их использовать, ограничивает лишь моё воображение - разве не поэтому такое название носит этот форум? Писать за других, соответственно,  тоже буду, когда посчитаю нужным. Другое дело, что предложение поступать иначе вполне здравое, поэтому я буду поступать в соответствии со своим здравым смыслом. Можешь довериться ему, кстати.

_______________________________________________________________________________________________________

Её разум мгновенно получил информацию. Вся его жизнь промелькнула перед её глазами за нескольк секунд.
Теперь и ты знаешь обо мне всё. - медленно произнёс он, медленно проводя рукой по её талии...

Отредактировано HyperFucker (2011-06-27 21:23:59)

0

11

А вот можно не здесь этим заниматься!HyperFucker тебя же попросили,блин да сколько можно прирекаться то! Играй спокойно за тебя никто ничего не решает и ты перестань этим заниматься...потому что выглядело это именно так.Это не наезд просто уже хочется закрыть эту тему и восстановить игру.Извини если что!

0

12

HyperFucker, что-то мне подсказывает, что фатальность впринципе запрещана. Иначе теряется суть и смысл игры.
Это была не ошибка, а  опечатка.
Я не моя героиня, что бы тебе довериться. Или твоему здравому смыслу. Не имеет значения.
Просто посмотрим, как будет дальше вести себя. Надеюсь ты оправдаешь мои надежды и ожидания.
Все, закрыли оффтоп.
_________________________________________________

От его прикосновения по телу побежали мурашки. Кассандра на секунду коснулась губ Хайпера и тут же отстранилась. Она  сверлила его взглядом.
-Нет, не так... - ее шепот звучал совсем-совсем тихо, но девушка была уверенна, что парень слышит ее.
-Я хочу, что бы ты рассказал по-настоящему. Именно рассказал. Вслух. Я хочу услышать.  Просто что-нибудь о тебе...
Кассндра придвинулась поудобнее и положила голову ему на плечо.
-Я слушаю.
Девушка уже приготовилась слушать рассказ как вдруг... Девушки есть девушки. И настроение у них вечно крайне переменчивое.
И сами они не знаю чего хотят... Кажется, так и Кассандра.
-Нет, не хочу слушать.
Как-то резко ей все это начинало надоедать. Она подняла голову с плеча парня и посмотрела на Хайпера.
-Мне скучно... А еще душно и жарко. Может выйдем на улицу?
Откуда появился луч надежды в ее сознании - не ясно.
Впрочем, может сам Свет оберегал ее от всяких неприятностей...

Отредактировано Kassandra (2011-06-27 23:34:04)

0

13

Нет. Теперь здесь прохладно. - Хайпер телепортировал кондиционер и вентилятор. Он уже настроился на то, чтобы получить эту девушку сегодня ночью, но ни один его мускул не дрогнул - он потрясающе владел лицом. Он был готов применить свой старый безотказный трюк...
Останься со мной. Близится ночь, и Тьма во мне набирает силу. Не дай ей подавить мой разум. Только ты можешь мне помочь. Я верю в тебя. Я уже спас тебя, теперь и ты помоги мне! Я знаю, что ты думаешь о том, чтобы бросить меня, обмануть меня, но ты же не можешь так просто взять и уйти после всего, что мы пережили! - он проверил силовое поле. Оно неизменно действовало. Пламенная речь - навыки ораторского исскуства - и лживая искренность были его отличным оружием. Но сейчас в его искренности было гораздо меньше фальши, чем раньше.

0

14

Что за бред...?
Кассандра прищурила глаза и посмотрела на Хайпера. Он говорил так искренне... Но, живя в этом мире, девушка привыкла к тому, что никому нельзя верить.
Да и потом, чем больше этот парень говорил, тем больше пропадало в нем то очарование, на которое повелась Кассандра.
-Ты слишком сладко говоришь, что бы это было правдой.
Разум становился все светлее и светлее.
В комнате правда стало прохладно.
-Зачем я тебе? Ты и так силен. Я тебе ни чем не могу помочь.

0

15

Я знаю, что ты любишь честность. Сегодня ночью ты мне нужна просто как девушка, а там посмотрим, что будет. Подумай, ты тоже можешь получить удовольствие вместе со мной. А ещё получить его могу я один, а тебе будет не так хорошо, как могло бы. У тебя есть выбор.

0

16

-Вот так просто?  Я тебя совсем не знаю.
Девушке было некомфортно.
Во-первых, она не любила когда на нее давили. Во-вторых... Да что уж, этот парень ее начинал пугать.
Бесит. Бесит когда не можешь контролировать ситуацию. Как сейчас.
-А если я не хочу? Ты сделаешь это насильно?
Хотя на самом деле не то что бы она не хотела...
Но все таки немного не так. Все происходящее сейчас ей казалось тупым принуждением. Она не чувствовала свободы, что ее напрягало.
Черт, пора уже раскрывать свои магические способности... Или хотя бы заняться каратэ. А то не дело...

0

17

Похоже, что просто так ты сдаваться не собираешься. Каков твой окончательный ответ? Подумай еще раз, от чего ты отказываешься. Ты пытаешься отказаться от кайфа (на меня никто не жаловался), а затем - полной свободы, после сигары после всего я телепортирую тебя туда, куда ты хочешь.
Выходя из дома без оружия ты должна была это предусмотреть, учитывая свою внешность...

0

18

-А что будет, если я скажу "нет"?
Кассандре несомненно было интересно, как же поступит этот молодой человек.

0

19

Если ты скажешь мне нет... - Хайпер медленно начал отрывать Кассандру от пола... Он взял её за шею, достаточно нежно, чтобы притянуть её к себе, и достаточно жёстко, чтобы она почувствовала боль.
Я сделаю это без твоего желания. И я не буду думать о том, чтобы тебе не было больно. - с этими словами он сдавил горло ещё сильнее, затем резко ослабил хватку, игриво покачал её во фронтальной плоскости и опустил её на землю. Вентилятор вздымал её шикарные волосы. Она выглядела несчастной и прекрасной в этот момент.
Каков твой ответ?

0

20

Больно. Неприятно. Мерзко.
Что за унижение?! Что за отношение к девушкам?
Кассандре хотелось позвать на помощь. Она могла бы это сделать... Но позвать она могла лишь Свет.
А девушка чувствовала, что никого из Света рядом не было...
В голове крутились мысли.
Что делать... Что делать... Что делать...
К горлу подступил комок... Кассандра неподвижно стояла  несколько минут молча гляда на своего мучителя.
Ей удалось подавить слезы и потихоньку в ней начал просыпаться гнев.
-Мой ответ? Извини, я бы с удовольствием, но у меня критические дни.

0


Вы здесь » Imagination » Нейтральная полоса » Подобие Борделя