Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Free Chat » ВАЖНО


ВАЖНО

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужны ли изменения на форум?
Да

50% - 2
Нет

50% - 2
Голосов: 4

1

Под изменениями понимается: ограничение способностей до канонических, возможность развития персонажа(позднее объясню как), введение количества жизни, количества маны и т.д...

0

2

Ray, это вообще бред. ничего этого вообще не надо)))))

0

3

почему?

0

4

такое используют не в форумных ролевках!!!! это не для таких игр!!! уж поверь, я много игр оформляла и знаю побольше.

0

5

Крейзи, слушай, хватит умничать и ставить себя выше всех. На каком основании ты заявляешь что знаешь побольше, при том что даже не знаешь ничего на счет нас?!
Такое есть и на многих форумах.
Поддерживаю идею Рэя.
По-любому надо что-то менять.

0

6

ее) вот мы с Реем уже кое-что накидали ))

0

7

идиотизм. я повидала около сотни сайтов различных фирм!

0

8

Крейзи, с чем я тебя и поздравляю. Иди гордись этим дальше.

KoS, молодцы) Поделитесь чем-нибудь?)) Или будет сюрпризом?)

0

9

я не считаю правильным делать такую ерунду как мана.Но вот ограничение сил нужно,цель игрокам нужна.Ограничение чтобы не бегали и не влезали в каждую дырку в каждый разговар где надо и где нет.нужно следовать правилам и не создавать каши.Еще нужны игроки и желательно те кто знают что к чему

0

10

ну не мана.. но какое-то ограничение в бою тоже должны быть. ведь когда-нибудьбоец должен устать?!О.о

0

11

KoS должен,но у нас точно никого не убьют из игроков без его желания.А то что боец должен устать осознает любои нормальный игрок и у нас пока большая часть нормальные

0

12

ну, по-моему, все равно надо игру в какое-то определённое русло вводить.. задавать сюжет.. разве нет?

0

13

Сюжет 100% нужен.
Нужны какие-то изменения. Иначе просто форум заглохнет.

0

14

в общем, скоро всё будет ^.^

0

15

Ок. А еще надо придумать как привлечь народ.

0

16

Так мы с Косом пошарили в интернет и во общем в плане ограничений на возможности вскоре все будет.
1.Есть предложение ввести список(большой само собой) различный умений и возможность персонажей выбрать из него ограниченное количество.
2. Так же мы можем проводить какие то мероприятия и по их результатам раздавать очки опыта (красота написания поста, следование сюжету, скорость и качество выполнения задания)
3. Возможность сделать для умений развитие, которое можно будет получать набирая определенное количество опыта (из п.2)
4. Так же я думаю стоит ввести урон для заклинаний и собственно количество жизни( или чего-то вроде), тогда бои будут иметь какой то смысл...Само собой у побочных персонажей тоже будет некоторое количество жизней, и какие то умения, которые будут прописываться в подписи при их появлении.
5. Введение сюжета. И ежедневных эветов.

Ответ по пунктам, с чем согласны с чем нет. Вид:
1. Согласен, но...
...
5. Не согласен, потому что (или думаю стоит...)

0


Вы здесь » Imagination » Free Chat » ВАЖНО