Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан


Фонтан

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

Рэй прищурился слегка. Он не любил наглецов. Очень не любил...Однако то как она себя с ним держала...Его это выводило из себя, будило в нем бурю. Он поймал себя на мысли, что не прочь голову оторвать этой чертовке...Он сделал пару шагов за девушкой, потом остановился, глядя как она направляется к фонтану. "Красиво...даже слишком."
- Кто ты - значит КТО ТЫ, черт тебя возьми. Это значит я хочу знать твое имя, и каким чертом тебя сюда занесло. И еще пара вопросов. Чуть позднее.
Он был раздражен и злился, ловя себя на этом.

0

22

-А что так громко? Нельзя спокойнее?
Боль по всему телу начинала раздражать, она присела на край , и наконец положила ноги в воду
-Оооо как приятно
Она Подняла голову наверх, выпрямила спину и вздохнула с облегчением
Девушка вспомнила про человечка и повернула к нему свою мордашку с милой гадкой улыбкой
-Я IAMY и прошу никак иначе, если вы собираетесь ко мне обращаться , не надо никаких малыш,дорогуш,детка ... это лишнее, больше информации пожалуйст
Вода стала тут же красной , а алые порезы девушки очень ярко проступали не ее бледной ,нежной коже
Она выпрямляла спину и разминала свои уставшие измученные мышцы...

0

23

"Крошка? детка?! малышка?!!...Надо быть дураком, чтобы так говорить с Dark..." Он всегда уважал чистокровных Дарк...В слух сказал:
- IAMY...так IAMY, слушай, я не для того обвешиваю каждое свое жилище отпугивающими амулетами, чтобы из-за какой-то девчонки попадать в такие заворушки...Ты привела их сюда своим появлением...Даже не пыталась спрятаться... Он слегка сбавил тон.
- Расскажи мне о том, откуда ты, и что ты ищешь...А я пока окажу тебе ответную услугу
Он подошел и прежде чем она успела что либо сказать положил руку на ее бледное плечо. Ее раны стали быстро затягиваться, в то время как начали появляться на нем в тех же местах.
- Как там зуб за зуб... - шепнул он. Когда ее раны полностью затянулись он закрыл глаза. Вокруг, теперь уже его, ран артерии и вены потемнели и казалось кровь в них кипела, через минуту от порезов не было и следа. Они затянулись. Он сел рядом, поставил косу перед собой и прислонился к древку косы, посмотрел на еще красную воду и повторил вопрос:
- Расскажи мне о том, откуда ты, и что ты ищешь.

0

24

Девушка немного удивилась поступку молодого человека,но все таки это чертовски приятно снимет боль
-Слишком сладко живется мне, вот решила нажить проблем ,откуда я... так же как и ты ,откуда все мы?
Она сладко улыбнулась и легла на борт фонтана , пришла минута расслабиться и насладиться рассказом чужого
-Давайте, можете начинать свой рассказ ,я всяяяяяя во внимании
Она сладко улыбнулась ,закрыла глаза ,чтобы солнце их не слепило и начала водить рукой по холодной воде набираясь мороза и сил....

0

25

КоС никогда не любил кровь. Он всегда убивал своих жертв аккуратно, чтобы не запачкать свои одежды и всё пространство вокруг. Поэтому картина, которую он увидел взбесила его...
"Глупые демоны, глупые ангелы... Не могут ничего сделать красиво и без лишнего пафоса..."
-Вы - глупые мясники. Убийство - это искусство, а та бойня, которую вы устроили - кощунство... Но об этом позже... Не мешайте мне медитировать...
КлС погрузился в длительный процесс медитации...

0

26

Рэй помедлил пару секунд повернувшись к Тени. Не то чтобы он не любил Тени, но не очень уважал полукровок...Быть может потому, что еще не встречал достойного противника среди них...
Рэй даже не надеялся, что Тень его услышит, просто закрыл один глаз и почти шепотом сказал:

- Мы защищаем наши жизни, как защищали их наши предки. Кровь Света бальзам на наши души...А что защищаешь ты полукровка?
Кажется Тень его не услышала, тогда Рэй снова вернулся к своей собеседнице
Странная..."красивая картина?"-Рэй поймал себя на том, что прошелся по телу девушки взглядом. "Смешно...очень смешно.") Девушка лежала перед ним и чего то от него ждала..."Она же не ответила толком не на один мой вопрос...Ладно чуть позже. День еще не кончается" Рэй оскалился:
- Как насчет переместиться в место, где есть чем промочить горло? а то наш разговор выйдет излишне малословным.

0

27

-Вы хотите меня споить ,чтобы я выдала свои тайны?
Девушка шутливо посмотрела не вcе еще не знакомого человека
-может представитесь?
Улыбка сменилась взглядом недоверия

0

28

- А что (ТЫ...скорее так) Вы дадите споить себя?
Шутливо ответил Рэй.
- И вправду не представиться было бы грубо. Меня зовут Рэй, надеюсь от этих трех букв ваше доверие ко мне возрастет...(Улыбка стала чуть шире и показались клыки)...А как зовут (И снова ему хотелось сказать тебя...) Вас? Впрочем у вас будет время рассказать, пока мы будем идти в сторону вон того паба.
Рэй аккуратно уступил дорогу девушке. В этом черном мире ему нравилась такая яркая игра.

0

29

-Поэтому-то вы и не достигли ничего... Глупая резня для защиты несуществующих "душ"... Вы слишком глупы, чтобы понять, что стоит за этим словом... - КоС прекратил медитировать.
------------------->Маковый луг

Отредактировано KoS (2011-06-26 22:19:25)

0

30

-Прошу Прощения , но куда вы собрались идти?
девушка поднялась,теперь она сидела.. ноги снова были холодны как лед
Так то лучше...на много лучше.Какое доверие в нашем мире никому нельзя верить)А он Шутник или наивный
Девушка встала , посмотрела на свои голы ноги потом на путь который ей предстояло пройти снова по крови
-Красный цвет прекрасен? Как вы думаете?А обращение на вы меня раздражает, мы из одной связки,это вон тот нелепый прохожий вы ,а я это "ты".Надеюсь ты ,Рей , меня понял.
Она как бы заманивала его в ловушку ,хотя толку в этом было ноль , но женский флирт не имеет контроля
Девушка мило улыбнулась и посмотрела в глаза собеседнику
-Так Куда идем?

0

31

Рэй не был напряжен. Скорее он был готов, просто готов, не первый раз с ним пытались играть...Он был готов получить нож в спину, точнее готов был к такой попытке. Хотя эта мысль и отходила на второй план, уж слишком обаятельно была девушка, все равно он следил внимательно...
!Слишком приветливо, слишком легко, слишком игриво, слишком...слишком для того, чтобы быть правдой"
- Ну раз мы теперь на ты, то позволь тебе предложить посетить вон тот сказочный паб. Достаточно приличное место для тебя? Рэй улыбнулся. Постарался не оскалиться...
------------------------------------> Паб "Деревянный Джо"

0

32

"Чёрт, ненавижу кровь, ненавижу!"
С такими мыслями КоС направлялся к фонтану. С ним такое уже случалось, он уже вымазывался в крови жертвы, но не на столько.
"И что мне теперь делать? Может..."
С этими мыслями он снова превратился в облако снега и опустился в фонтан. Вода тут же побагровело. Как ни странно, это помогло. КоС вновь собрал своё тело и прилёг на краю фонтана, чтобы высушить одежды. Вечернее солнце совсем сморило его, и он заснул...

Отредактировано KoS (2011-06-27 00:54:56)

0

33

Проснувшись, Кос увидел, что начинало светать. Его одежды совсем обсохли, поэтому он решил двинуть дальше в путь, купив по дороге утреннего хлеба.
---------------------->Чужая Вода

0

34

Около фонтана сегодня довольно пусто...Похоже после недавней резни здесь народ начал обходить это место...Только черный кот сидит на краю фонтана и вылизывает свои лапы.

0

35

-Нда.... Стареешь, Кос... С каждым днём всё хуже и хуже...
Кос сел на край фонтана и начал рисовать катаной по воде. Там где он проводил своим мечом, оставались тонкие ледяные пластинки.

Отредактировано KoS (2011-06-28 13:09:41)

0

36

девушка проходила мимо фонтана не поднимая головы.Ее мысли были поглощены гневно и еще чем то не понятным для нее...ей никого не хотелось видеть

0

37

От его забавы Коса отвлекли знакомые шаги.
-У тебя есть зажигалка?.. - спросил он, не отрываясь от своего занятия.

0

38

девушка была слишком сильно поглощена мыслями,так что даже не услышала вопроса незнакомца.И поспешно шла дальше

0

39

-Эй!! - окрикнул девушку Кос.
"Чёрт, второй раз за три дня уже кричу... Да что это со мной?!..."

Отредактировано KoS (2011-06-28 13:41:17)

0

40

Девушка все еще не обращала внимания,ведь мало ли кому могут это кричать,а у нее своих проблем хватало...она не дрогнув шла мимо опустив голову и еле волоча ноги

0


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан