Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан


Фонтан

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Коса начало раздражать поведение девушки. Он достал меч из воды и рассыпался на снежное облако. В следующее мгновение он уже был перед девушкой. Всё так же не замечая его, она столкнулась с парнем и упала на землю.

0

42

-как это мило
Девушка подняла голову и узнала эту тень.
-а что кричал ты мне?-он кажется вернул ее с небес на землю

0

43

-Как я уже понял, я не один сегодня что-то ищу и что-то предлагаю... Итак... У тебя есть зажигалка?.. И может это твоё?.. - Кос крутил на конце своей катаны железный браслет.

0

44

-О я тебя знаю...ты Кос
Девушка улыбнула,она была рада встретить его снова...
-Обычной зажигалки?нет .Но вот что-то необычное у меня есть,я думаю это тоже зажигалка,но знаки на ней явно не темной силы, я думаю она обладает какой то силой

0

45

Кос подал руку девушке, чтобы помочь ей встать.
-Прошу вернуть мне мою вещь...
Кос не заметил появление ещё одной девушки у себя за спиной.

0

46

Крейзи ты не можешь появляться в этои теме пока тебе не ответит Реи.Может у него дела.Ваш разговор не может быть закончен так что твои посты здесь не защитаны.
--------------------------------------------------
-И вы что знаете как с этим обращаться?
Молодой человек заинтнресовал...похоже у него большая сила в руках

0

47

-Это уже мое дело... Итак, ты мне вернёшь мой предмет?... И да, ты не ответила... Повторюсь ещё раз... Это твой браслет?.. - на слове "мой" Кос сделал ударение. Девушка уже стояла напротив него.

Отредактировано KoS (2011-06-28 14:14:44)

0

48

-Я отдам,раз он твои-она специально сделала ударение на слово твои.
-но ты должен удовлетворить мой интерес.Как она работает?договорились? Девушка игриво посмотрела на тень
-И нет ,нет это не мое
она оглядела безвкусный браслет

0

49

Кос схватил предмет из руки девушки и убрал в карман.
-Это не для посторонних глаз... Ну раз не твоё... - Кос спрятал браслет в кармане кофты.

0

50

мужчина был холоде к ней.И сказать было ей больше нечего...Разве если бы он хотел что то сказать

0

51

-Вы разобрались с вашими дезертирами?.. Я о тех, которых вчера упоминал Рей... - Кос опять уселся на край фонтана и продолжил рисовать по воде.

Отредактировано KoS (2011-06-28 14:26:28)

0

52

-Ну раз упоминал Реи значит наверное он разобрался,тебе так не кажется? Девушка снова погрузилась в воспоминания и мысли

0

53

-Такой как он мог и не справиться...

0

54

-Это звучит как то самонадеянно,и как то унизительно.А я думаю справится
Девушка подошла и присела рядом с Кос

0

55

Кос убрал катану за спину.
-Я сужу по его поступкам и действиям... А сейчас мне надо побыть одному...
Кос встал и пошёл по направлению к пабу.
---------------------------->Паб "Деревянный Джо"

0

56

Кос еле доковылял до фонтана. Он увидел, что девушка всё так же сидела на том же месте и смотрела на ледяные узоры, которые он оставил на воде.
Он подошёл к краю фонтана и сел. Одно неудачное движение правой руки и она, вслед за надетым на неё браслетом, потянула хозяина в воду.
"Чёрт... Надо распасться на снег... ЧТО?!?!?!"
У Коса ничего не вышло. и он опустился на дно фонтана.
"Чёрт.... Чёрт.... ЧЁРТ!!! Всего метр... Метр до воздуха... Я же не могу умереть такой глупой смертью!...."

0

57

-Забавно браслет темной силы
Девушка вспомнила что уже видела кто хозяин этого браслета...Конечно же тьма.Она ловко провела рукой по браслету.Прошептала темные слова,и эта вещь очутилась уже в ее руках
-так наверное лучше.Это не твоя вещь и нечего ее примерять тень

0

58

-Ты же.... кха.. кха... Ты же говорила что это не твоя вещь?!.. - сказал Кос откашливаясь. Вода уже успела попасть в его лёгкие.

0

59

-Это не моя вещь.Это вещь темного существа,но не моя.Видимо браслет подчиняется только тьме,интересное заклинание.
Девушка начала вертеть в руках новое приобретение
-А ты как?жив?
Девушка обратилась к тени

0

60

-Вполне... Но бывало и лучше... - Кос отряхнул одежды и лёг на краю фонтана, чтобы обсохнуть.

0


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан