Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан


Фонтан

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Проходя мимо фонтана Кассандра внимательно вглядывалась в лица людей.
Большинство из них она не знала. Хотя попадались и знакомые лица.
Среди толпы рядом с фонтаном она заметила человека в маске. Он выделялся.
Кос!
Кажется... Она была даже, кхем... рада его видеть? Может быть, может быть...
Правда он был не один. Рядом с ним была какая-то девушка. Явно Тьма... Тут не надо было быть экстрасенсом, чтобы это понятью
Однако Кассандра закрыла на это глаза и подошла к разговаривающей паре.
-Привет, Кос! Если ты меня еще не забыл... - девушка улыбнулась.

Отредактировано Kassandra (2011-06-28 16:40:54)

0

62

-Такое забудешь... - ответил Кос, не поднимаясь, - в следующий раз, когда я кричу "Беги", беги...

0

63

-Ух ты цветочек прише
Девушка принялась рассматривать ее с явным недоверием и насмешкой,однако никакого злого умысла у нее в голове не было.Ей уже встречались существа из светлого мира,конечно они были ей не пара,но все же не плохи и даже чем то пригодились девушке.Затевать драку было рано.Сначала надо было узнать кто она и чем может быть полезна

0

64

-Да, черт, ты прав... Я жутко сглупила, признаю, - девушка все продолжала улыбаться. Глаза ее сияли. Все таки она была рада оказаться снова рядом с этим загадочным парнем.
На реплику девушки Кассандра не обратила никакого внимания. Вступать в разговор с Тьмой - не лучшая затея. Хватит ей приключений на сегодня. Впрочем, у Кассандры не было идеи ее игнорировать, просто и сказать то толком было нечего.
-С тобой то все нормально потом было? - обратилась девушка к Кос.

0

65

-Раз я всё ещё жив, значит нормально..

0

66

Девушка вспомнила что недавно только разбила свои новенький плеер,а где оставила старый совсем забыла...Однако у нее в руках был браслет,может она его обменяет на плеер.Девушка про себя улыбнулась...
-давай я спрошу у тебя,цветочек,ты не находила такую черную поющую штучку?
Ну девушки же любят всякие интересные штуки...может и она?

0

67

"Нда... Поспать мне тут явно не удастся... Как бы они тут драку не устроили..."
Кос лежал, обсыхал и слушал девушек.

0

68

-Ну славно - девушка с улыбкой смотрела на Коса, но тут услышала слова девушки, стоящей рядом.
Кассандра наконец посмотрела на незнакомку и  прошлась по ней взглядом сверху вниз и обратно.
-А я вам не цветочек, дамочка. - надув губки произнесла Кассандра.
Впрочем тут же расслабилась и сказала:
-Поющую - не находила. А вот не поющую... А что, это твоя вещь?

0

69

-А ты не теряла железный браслет?.. - Кос вспомнил про вещь, которая его чуть не убила.

0

70

-Хорошо не цветочек покажи ка это штучку,может и моя
Девушке нравилось выражение лица незнакомки,и она звонко рассмеялась

0

71

-Железный браслет? Нееет... Мне надо найти кое-что другое... - она призадумалась...
Смех девушки был как-то внезапен.
Всегда знала что эти Темные с приветом... - закатила глаза Кассандра.
Потом вспомнила просьбу незнакомой девушки. Плеер ей был совем не нужен, тем более что он не работал и вообще только мешался. А более того еще и не подходил по цвету под ее нежно розовое платье.
Кассандра достала эту штуковину и протянула ее девушке.
-Держи.

0

72

-Что это?.. - чёрный предмет заинтересовал Коса и тот приподнялся, подперев голову рукой. Но от солнца и воды так его разморило, что он через мгновение уже лежал и спал.

Отредактировано KoS (2011-06-28 17:48:25)

0

73

Ну и отлично,девушка Улыбнулась и стала слушать твои черный плеер...никого не слышав

0

74

Парень спал, девушка стала слушать музыку. Делать тут явно было нечего.
----->Вечные скалы

0

75

Кос проснулся. Вокруг уже было почти безлюдно. Девушки в розовом платье уже и след простыл, а Тьма, видимо, дремала. Кос отправился в более уединенное место.
------------------------------->Маковый луг

0

76

Девушка оглянулась по сторонам ...никого не было видно,а жаль,было снова очень скучно.Пожалуй девушка была бы не против любои компании,любого происшествия.

0

77

Кос пришёл сюда, погрузившись с свои мысли.
"Хм... ЧТо-то я давно не встречал ни Тень, ни Тьму, ни Свет... Странно..."
Он подошёл к фонтану и сел на его край, недалеко от девушки.

0

78

девушка сидела и качала ногами в воде.Солнце пекло и было нечего делать,и нечего сказать
-Аааа это ты-вяло произнесла девушка

0

79

-А тебя что-то не устраивает?.. - Кос лёг на краю фонтана и опустил руку в воду.

0

80

-Ну что ты
Девушка улыбнулась и надвисла над лежащим незнакомчем так что бы ее лицо было прям над его лицом

0


Вы здесь » Imagination » Центральная площадь » Фонтан