Imagination

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imagination » Чужая Вода » Вечные скалы


Вечные скалы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не один корабль нашел здесь свою гибель...

0

2

Гул прибоя и звук воды разбивающейся о скалы...Здесь ночь. Холодный бриз гнет к земле непослушную траву. Пахнет морем

0

3

Добравшись в это завороживающее своей красотой место, Кассандра прилегла на скалы. Звук прибоя успокаивал... В голове было много мысле, но постепенно все они испарялись и сон наконец окутал девушку...

0

4

-здравствуй Свет...красивый вид, не правда ли? ты кажется что то искала?-спросила Крейзи, внезапно появившись рядом с девушкой, разбудив ее.

Отредактировано Крейзи (2011-06-28 21:50:23)

0

5

Меньше всего Кассандре хотелось сейчас кого-то видеть. Хотелось спокойствия. Но достичь его в этом мире, кажется, невозможно.
И вот сейчас кто-то нагло разбудил ее.
Нехотя открыв глаза, Кассандра посмотрела на девушку. Тень. Не так опасно как Тьма. Впрочем, кто знал что ей было нужно.
Кассандра пыталась вспомнить, видела ли она ее прежде, но безрезультатно. Кажется они не были знакомы.
-Да, ищу. Тебе есть что предложить?

0

6

-прости, что разбудила...я вижу что тебе неприятно, что я тебя разбудила. прости. да, есть. ты случайно ключи не теряла?-Крейзи искренне старалась быть дружелюбной, хотя свет и тепло, шедшие от девушки, были ей не очень приятны. но все же не так как Тьме.

0

7

К чему столько извинений...
Поведение девушки было немного странным. Да вообще в последнее время все было немного странным.
Впрочем, незнакомка явно не желала зла Кассандре и посему та позволила себе расслабиться.
-Нет, ключи не теряла. А вот кристалл теряла... Но как-то все еще не нашла.
Ах, точно, кристалл... Ладно, потом.
Поскольку делать все равно было нечего, Кассандра решила поговорить с девушкой.
-А ты кто? Как зовут?

0

8

-я Крейзи. то что я представитель Теней, ты наверное уже поняла это. а ты кто?-спросила Крейзи, сев напротив Света.
кристалл...хм...а ведь про него у меня уже кто-то спрашивал...вот только кто?...

Отредактировано Крейзи (2011-06-28 22:41:32)

0

9

-Кассандра. Свет, понятное дело.
Кассандра посмотрела на Крейзи.
-Странное имя у тебя какое-то... Почему так?
Разговор по-любому надо было завязать.

0

10

-из-за моего сумасшедшего хорактера и опасных задумок...это прозвище на самом деле.
кассандра...хм...забавно...

0

11

-А настоящее имя скрываешь?
Разговор получался скучным. Кассандра вглядывалась в горизонт.

0

12

-нет...доверяю тем, кому верю сама...поэтому мое имя почти никто не знает...,-девушка уловила скуку в мыслях Света...
ну да...типичная представительница света...хах
-смотрю тебе скучно со всеми Тенями...кроме одного...,-загадочно улыбнулась Крейзи.

0

13

-Какая ты недоверчивая.... Молодец.
Слова были сказаны вроде бы искренне, а вроде бы и с издевкой... Впрочем ничего плохого точно не имелось ввиду.
Язвительные слова Крейзи рассмешили саму Кассандру.
-Ха, ну да. Есть немного. Даже жаль, что мне пришлось исчезнуть на столь интересном моменте. Надо будет повидать его снова...

Кассандра иронично улыбалась.
-А тебе не скучно в этих краях?

0

14

Крейзи позабавил такой ответ.
-вобщем то ты права, мне больше по душе поля или берега...поэтому, удачи!
ответила девушка и исчезла. но прежде чем девушка исчезла Kassandra услышала в своей голове: "не сердись. мы еще поболтаем, сейчас у меня есть дела..."
--------------------------------> маковый луг

0

15

Сердиться? С чего бы? Я только рада сейчас остаться одной...
Исчезновение странной  девушки ни сколь не огорчило Кассандру.
Она еще несколько минут смотрела на воду, на небо, на острые камни и летающих над морем чаек... А потом прилегла и, убаюканная звуками разбивающихся о скалы волн, уснула...

0

16

Начался дождь. Точнее ливень. Гроза. Кассандра проснулась.
Море взбушевалось.
Находиться на скалах больше было не возможно.
------> Паб "Деревянный Джо"

0


Вы здесь » Imagination » Чужая Вода » Вечные скалы